психолог

12:44 08-06-2011 / Валентин…, обратиться

за период моего проживания в Германии, наблюдая со стороны за русскими
понял что русские- это нация чмошников, как говорят
здесь в Германии- русские свиньи. А также понял что среди немцев
осталось много недабитков. Меня это очень огорчает. (Но не огорчает
что евреи- это фашисты.) Что делать, помогите разобраться, я порою даже
на нормальных людей зол бываю. Я ни к кому не могу примкнуться, везде чужой.
Я общался с россиянами- встретил от них много ненависти, они ненавидят
меня, потому что я другой, я добрый и человечный, а они злятся, они завистливые,
им всё фирменное надо, а меня ненавидят за то что я радуюсь простым вещам,
я могу и на пособие довольным быть, они же говорят что если бы им надо было, они бы
убивали людей за деньги. Они звонят мне, когда встречаюсь с ними, говорят мне гадости,
шепчут очень тихо при мне всякие гадости на меня. Когда они звонят, я не беру трубку больше.
Меня задолбали эти унижения. Они ненавидят меня уже за то, что я с Казахстана.
А на себя они не посмотрели, они в России имея одну немецкую пробабушку например
доказывали что они немцы, обсирая при этом русских, здесь же они обсирают нас с Казахстана.
Им всё и все не так. С местными, я почти не общаюсь, но отношения были на работе не плохие.
Я им рассказал что я в Казахстане- русский, потому что белый, и от этого я человек второго сорта.
Я везде чужой, за что мне такое, у меня даже предки все нормальные люди были, ничего плохого не делали, у меня нету в роду не фашистов, ни коммунистов, которые убивали не винных людей, только за то что те старались немножко в своей жизни. Почему я должен за всех фашистов и русских ублюдков
расплачиваться, а их предки должны жить вольготно и у них есть родина? А у меня нету.

Ответы

# 12:55 08-06-2011 Наденька…, обратиться
Если в СССР родились, то той родины ни у кого уже нету...

А как это они при Вас шепчут тихо на Вас гадости? Это Вам так слышится или как это происходит?
# 13:05 08-06-2011 Аноним, обратиться
я порою даже на нормальных людей зол бываю

я добрый и человечный, а они злятся,

определись, какой ты, и кто на самом деле злится
# 13:08 08-06-2011 Валентин…, обратиться
тихо в сторону отварачиваются и говорят аршлох, это по немецки означает
дырка в жопе (русский вариант -дырка от бублика), но я то слышу, как они говорят
и как немного отварачиваются, даже руку ко рту подносят иногда.

Хотел бы пояснить ещё, что к нам только те россияне плохо относятся, которые по немецкой линии или по еврейской линии прибыли. Им надо доказать здесь что они русские а мы нет, хотя я русским никогда себя не считал, но не русофоб же я и
русских я при других не когда не оскарбляю, только при русских.
# 13:12 08-06-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
не злюсь я на нормальных людей, но у меня пропало ко всем доверие, и я могу всех под одну гребенку, хотя у меня знакомых нету, только пару не очень молодых местных. Но зачем мне люди не моего возраста.
# 13:24 08-06-2011 любовница…, обратиться
занимайтесь своим делом, если работаете. то работайте, елси учитесь, то учитесь, не общайтесь с теми, с кем не хотите. а общайтесь только с теми, кто вам приятен, так постепенно сложится круг общения, в котором вам будет комфортно. забудьте о фашистах и коммунистах, где они. а где вы. какая разница, кто кем был когда-то, тем более предки, вы за них не в ответе, а страдаете так, как будто вы преступник. зациклились на какой-то херне
# 13:36 08-06-2011 Аноним, обратиться
Наполовину русский, в России ни когда не жил, бывал в командировках, знаю что такое русские бабы и их мужики. Глубинка одно, Москва другое. Народ завистливый на редкость, жадный. Менталитет московских баб меня вообще убивает, лентяйки, которые считают чужие деньги и мечтают о толстом члене, врожденные бляди, которые хотят улететь в рай за чужой счет. Лодыри и свиньи. Только за границей можно увидеть в туалете на русском языке табличку - "срите в дырку"
А лодырь и лентяй всегда вор и завистливый. А русскому всегда мало.
Если русская нация отличается умом, то это о прошлом поколении, так как образование было для умных, а дураки в ПТУ учились, сейчас все за деньги, тупой с образованием, умный с горя у бутылки.
Канешно есть люди не плохие, а вопщем дерьмо, моя хата с краю не чего не знаю..да еще и трусы.
Русских туристов не культура интересует других стран, а сходить посмотреть на дачи русских олигархов, как они живут. Мне например насрать на их богатство и их проблемы...мне хватает своего, честного труда, сыт и все есть.
# 13:44 08-06-2011 Валентин…, обратиться
любовница…,
Они были, и фашисты и коммунисты.
У меня вообще нету никого из друзей. И работы у меня нету сейчас, потому что я другой и говорю
с акцентом, в первую очередь местного возьмут, а работы мало и второй очереди нету. Из за фашистов
нас сослали в Казахстан, и там мои предки по естественным причинам потеряли наваки немецкого
языка а также не смогли их привить своим детям. Все говорят что за предков не в ответе, но почему я
должен быть в ответе? Почему я должен учить языки, переучиваться в институте а они в докторах
и в начальниках ходят, почти не напрягаясь. Почему я должен напрягаться, или жить в Казахстане и быть
также человеком 2 - 3 сорта? Я за них в ответе должен быть? Нас в Казахстане принижают, в Германии принижают и я как понял в России принижают (Исходя из высказований моих российских "друзей")
# 13:57 08-06-2011 Аноним, обратиться
Валентин…,
с такими мыслями вам и в раю будет плохо жить.
# 14:39 08-06-2011 любовница…, обратиться
Валентин…, мне больше ничего добавить к тому что уже сказала. если это была тема любовников и любовниц, я бы сказала больше
# 15:49 08-06-2011 Таня, обратиться
Я жила среди русских, евреев, арабов, китайцев, кубинцев, корейцев и мн. др. наций, национальностей и народностей ... никто никогда не бросал в мою сторону негатив, хамство и оскорбления .... Вы сами себе выбираете круг своего общения ... а по поведению общего стада не стоит судит о людях ... они оооооочень разные ...
# 16:52 08-06-2011 Валентин…, обратиться
Аноним,
Полурусский аноним,
Вы в Германии? не польщайтесь, среди немцев есть хорошие люди, но дерьма
очень много. Оскарбить русского для них даже норма и не нацианолизм даже, они так воспитаны,
это они сейчас немножко лучше стали.

А Вы для них русский, и Вам они дохрена чего плохого могут сделать.
Я на одном сайте обвинял евреев в национализме и русофобии и написал стихотворение про путина,
так евреи взяли и написали на форуме от моего имени всякую фашискую гадость (они там модераторы) организовали против меня травлю, какието службы приехали,
отсканировали меня когда я спал, а потом следили за мной, облучали по средством
психотронного оружия, читали мои мысли, разговаривали со мной, оскорбляли,
читали сатанистические стихи на немецком, заставили меня обратится к психиатру.
А потом знаешь что они мне эти ублюдки сказали:"это наверное правильно что ты евреев не любишь".
А то они лучше. меня посадили на таблетки на большую дозу, я места себе не мог найти.
И наверное я теперь на всю жизнь калека.
# 22:10 08-06-2011 Аноним, обратиться
Валентин, с вами все ясно, после того, как они средствами психотронного оружия читали ваши мысли вам остается только лечить свою шизофрению и по возможности прекратить говорить гадости про тех, кто принял вас в свою землю и содержит вас на свои деньги, да и про всех остальных людей тоже. Как вы относитесь к людям, так и они будут относиться к вам. Пейте таблетки и лечитесь, может поумнее станете, когда в голове прояснится, а то сейчас у вас в ней сплошной кавардак.
# 22:38 08-06-2011 Валентин…, обратиться
свинья ты, аноним последний.
ни к кому я плохо не относился, добрый и открытый, как откроешся так в душу насрут.
шизофрения говориш, ублюдок, а когда ты молишся а тебя перебивают и тебе сатанические стихи в голове читают это нормально, мразь.
и про каго я гадости говорю, про ублюдков, которые насилуют или которые убивать за деньги хотят?
Я значить не такой, должрн спокойно всю эту грязь воспринимать и улыбатся? Ковардак у меня в голове, какой умный...

Валентин
# 23:11 08-06-2011 не согласен…, обратиться
Валентин - это социальная дезадаптация называется... то что ты пишешь, психологическая проблема на границе с болезнью!! Всегда есть решение - у мадам Любовницы - любовь; я знаю что можно в почти любом коллективе найти хотя бы одного похожего, лучше - одну ) ) - ну и начать окультуривать страну!!! выход всегда есть
# 23:29 08-06-2011 Валентин…, обратиться
не согласен…,
понимаете, я нашол себе девушку, добрую из Санкт- Петербурга, но в это же время
на меня напали фашисты с жидами, они долго пытали меня, оскарбляли, разыграли
концерт какбуто я должен выбрать за кого я , за зелёных или за красных...
Они даже иногда мелькали передо мной, я их всех мог бы опознать, но у меня
ничего не выйдет, официально в Германии нет такой ерунды, но на деле ото оружие
есть у полиции и у служб, а также у военных. Мне жиды сказали что у них связи есть,
и мне поможет только шапочка из фольги, я их сперва не понял, теперь понимаю...
Тут аноним сказал, что они меня кормят, так я сам учился и старался, а они меня
покалечили наверное ( я ещё не решусь таблетки бросить). Они отняли у меня возможность
работать, быть самодостаточным, любить, иметь семью, детей.
# 00:44 09-06-2011 Аноним, обратиться
Ага, паранойя в победном шествии. У нас в этой конференции уже есть одна такая Катерина, появляется периодически во время обострения и несет ахинею. Так что вы будете у нас вторым. Лечитесь, Валентин, лечитесь, это помогает.
# 01:47 09-06-2011 Аноним, обратиться
00:44, а ты свинья... "паранойя в победном шествии"? И ты это шествие возглавляешь? Если считаешь Екатерину больной, что ж так говоришь о ней? Валентина зачем обижаешь? Он ведь сюда с проблемой обратился, а ты... Не удивительно, что после таких слов Валентин терпеть не может русских. Да их нигде не любят, если хочешь знать. Только и умеют кичиться балетом и богатым русским языком, хотя и его толком не знают.
# 05:54 09-06-2011 Аноним, обратиться
Не надо с Екатерины смеятся.. У нас, по сравнению с ней, всё намного хуже
# 10:54 09-06-2011 Элис, обратиться
Среди всех национальностей есть плохие и хорошие люди, и не надо всех под одну гребенкку. А у вас действительно серьезное заболевание - похоже шизофрения..... пейте таблетки обязательно. У многих шизофреников при смене страны климата шизофрения прогрессирует.....
# 11:39 09-06-2011 Аноним, обратиться
Даа..похоже на то (10-54), особенно понравилось, как автор "воевал" - "на меня напали фашисты с жидами, они долго пытали меня, оскарбляли, разыграли
концерт какбуто я должен выбрать за кого я , за зелёных или за красных...")))
# 14:04 09-06-2011 Валентин…, обратиться
Аноним,
Видете бессовестные аноним и Элис,
Вы меня не знаете, а унижаете меня, оскарбляете меня, что мне лечится надо, таблетки
пить. А вы свиньи не читали что писал я,что я пью таблетки, вы свиньи что не понимаете
что у меня есть круг общения и что люди и родственники видят какой я, нормальный или нет, что мне надо а что мне не надо, чтобы вы меня тут так песочили. Жиды действительно организовали травлю на меня и подтенули фашистов с какойто службы, я обзывал их фашистами, а они
так типа им всёравно говорили "хай Гитлер" а один еврей говорил мне "Что, евреев не любиш?" Они заставили меня представить одну сцену, я представил, а они комментировали " о это хорошо ты сделал". Они разыгрывали какоето соревнование за кого я, за красных, чёрных, жолтых или русских. Я не мог держатся (они меня накачали волнами) и стал подигрывать русским, например говорил маме, "свари нам
Русского борща" а они злились и когда я ел огурец, а он оказался очень кислым, они кричали" Русские тебе огурец перекислили!" Они могут манипулировать вкусом, другими чувствами. Когда я лежал и смотрел на небо, то я стал смотреть на солнце, а они говорят смотри, я стал смотреть спокойно на солне, потом солнце стало более тусклым, потом ярким а потом ещё ярче и у меня резко зажгли глаза, я их закрыл резко, а они говорят, "смотри, это уже ожог".

Они потом приходили ко мне ночью. Один раз я ночью вошол в транс и сказал в слух
"ты пидорас", но на кого я говорил, я никого не видел во сне, никого не представлял, кого я мог обзывать? Да это оператор на меня так сказал, он же не мог на себя сказать "Я". Потом они опять
приходили ночью. Мне приснился страшный сон, мне стало не приятно, и я решил проснутся и обернутся
от стенки, когда я оборачивался, то внезапно зарычал как собака а потом сразуже зафырчал как кошка.
Причем в сознании у меня небыло такого сделатъ. Повтарить я такое не смог.
Я им говорил что я принципиально не хожу на выборы и я не за красных не за черных... Так недавно со мной случилось следующее. Одна фашистка , когда я спал, сказала мне (я к тамуже её во сне не видел):"
Ну и не ходи на выборы, мы сами прогаласуем, проклятое гавно".

А другому анониму скажу, что я не ненавижу русских, мне просто горько и жалко их, за то что они
такие глупые, за то что они бют всегда друг друга и тех, кто хорошо к им относится. Они не понимают что их запад хотел бы видеть только рабами, и что русских жид путин и компания просто обваровывают.
Русским надо вибирать Зюганова, в нем хоть чтото порядочное есть и он раза в 3 умнее путина. Осталь
ные же ненавидят Вас.
# 16:31 09-06-2011 Аноним, обратиться
Русские ни когда хорошо жить не будут. Почему? Это завистливая нация, безответственная с похуизмом. С какой то не понятной культурой. При Петре были одни, при царе другие, при коммунистах третьи, сейчас четвертое. Зюганов придурок редкий, он до сих пор кричит, землю крестьянам , власть народу, воду морякам.
Это человек прошлого, нужность личность для будущего.
В России надо смертную казнь вводить, как в Китае, по 56 пунктам...взятки, проституция, авария повлекшие больше двух смертей тд. Чем больше Росиия будет опираться на пример европы, тем больше будет бардак, русоков по другому воспитывать надо
# 02:17 10-06-2011 Аноним, обратиться
Элис, а ты свой курс таблеток уже закончила?
# 08:57 10-06-2011 Аноним, обратиться
02-17 еще одного шизофреника домой на выходные отпустили..
# 04:25 12-06-2011 Аноним, обратиться
Фашисты и коммунисты - друг для друга враги. Только и те и другие почему-то ненавидят евреев, а те ненавидят всех неевреев. Правда на немцев Валентин зря так уж наезжает. Как понять "русские при Петре были одни, при царе - другие..." Петр 1 разве не царь, точнее император. Нац. самосознание у всех наций есть, иначе они погибнут. Кроме Зю сейчас нет нормальной оппозиции. В конце концов, он правильные вещи говорит. А с нынешней элитой России лучше не станет.
# 13:03 13-06-2011 Валентин…, обратиться
если не хотите быть рабами жидов и западного империализма то голосуйте за Зюганова.
Иначе Вас надо просто давить, так как Россия сейчас- это колыбель сионизма.