психолог

13:36 15-06-2011 / Вика, обратиться

как продолжать общаться с человеком, если увидя его резко краснеешь, а он изумлённо на тебя смотрит...и даже не просто краснеешь, а багровеешь, покрываешься пятнами, мозг отключается, страшно и хочется убежать...но что в такой момент делать? продолжать общаться чтобы человек видел, что тебя всего трясёт и не понимал в чём причина??думал что это он виноват?? или проигнорировать, даже если раньше вы очень хорошо общались..((

Ответы

# 14:52 15-06-2011 Аноним, обратиться
хмм..
# 15:20 15-06-2011 Аноним, обратиться
В этот момент можно задержать дыхание (потом продолжительный мкедленный выдох через почти сомкнутые губы), чтобы уменьшить частоту пульса и снять спазмы сосудов, идущих к голове и лицу. Мысленно досчитать до 10.
# 15:25 15-06-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
спасибо. не знаю, такое бывает редко, но метко...