психолог

19:18 17-06-2011 / Кирилла, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как можно заставить и научиться сабя любить?

Ответы

# 20:51 17-06-2011 Аноним, обратиться
Так заставить никак или научиться? Заставить никак, точно говорю. А как научиться точно не знаю, у каждого свой путь, наверное. Думаю, надо учиться понимать себя, доверять себе, уважать себя - всё это и есть составляющие любви к себе.
# 00:17 18-06-2011 Аноним, обратиться
Надо научится делать другим добро, тогда полюбишь себя.
# 00:22 18-06-2011 Аноним, обратиться
Кирилла,руками....
# 01:08 18-06-2011 ИМХО, обратиться
Кирилла, вы больше никого не хотите любить только себя?. А может не обязательно себя любить, а достаточно просто уважать себя . А чтобы себя уважать, надо стараться делать только добрые дела (никого не обижать, ни с кем не ругаться, помогать по- возможности другим и тп)