психолог

19:43 17-06-2011 / Маша, обратиться

У людей мама есть и папа, а еще и эти мужья и дети. А у меня папа умер! Я осталась одна. Покончу с собой.

Ответы

# 20:43 17-06-2011 Аноним, обратиться
Можно конечно, покончить с собой. Но что вам это даст? Сейчас у вас нет только папы, зато есть вы - Маша, которая пока еще живая и может сделать со своей жизнью очень многое. А когда вас не станет, тогда уже вы со своей жизнью точно не сделаете ничего путного. Может, все же попробуете что-то делать, пока еще вы у себя есть?
# 20:48 17-06-2011 Аноним, обратиться
Не у одной тебя папа умер и не одна ты осталась одна.
# 21:45 17-06-2011 Маша, обратиться
Да, я сталась одна. Совсем. Даже нет денег на похороны.
Аноним, я вижу только в этом выход для себя. Хочу умереть. Не мыслю себя без папочки
# 22:06 17-06-2011 Аноним, обратиться
кто верит в бога, напишите, есть жизнь после физической смерти?
# 23:46 17-06-2011 Аноним, обратиться
Маша. а сколько Тебе лет? Папа умер внезапно или болел?
# 00:13 18-06-2011 Аноним, обратиться
Папа хотел чтоб дочь жила, исполните его желание...
# 00:58 18-06-2011 Рая, обратиться
Маша,
в Вас живет частица Вашего отца. И будете жить Вы- будет жить Он через Вас. Вы влюбитесь, создадите семью, родите детей. И в них продолжиться род Вашего папы!
Живити! Жизнь дается ОДИН раз! Вы женщина, Вы можете дать жизнь новому поколению!
# 01:51 18-06-2011 Аноним, обратиться
Маша, вы видите в смерти выход для себя, но это не выход - это уход. Ответьте пожалуйста, вам уже исполнилось 18 лет?
# 15:47 18-06-2011 Аноним, обратиться
Маша, не пропадайте, пишите нам сюда, мы вас поддержим, посоветуем
# 17:38 18-06-2011 Аноним, обратиться
У моего ребенка есть отец только на бумаге - они не общаются. Они чужие люди. Такой полусирота при живот отце. И что теперь делать? Повеситься? Глупости какие-то.
# 01:44 20-06-2011 Рая, обратиться
Маша,
ТЫ не одна, смотри сколько добрых людей ты тронула, они тебя поддерживают и за тебя переживают. Желают тебе добра! Ты никогда не одна, вокруг тебя еще семь с половиной миллиардов людей. А еще есть верные друзья - собаки :)
Чаще всего родители умирают раньше детей... Всем в жизни приходиться это пережить, к сожалению...И любимые бабушки и дедушки чаще всего умирают, когда мы молоды или даже юны. Так мир жестоко устроен, что близкие нам люди умирают. И все страдают от этого. Но эта боль проходит со временем.
Лучше жить и помнить человека- Вашего папу...Назовете своего ребенка в Его честь!!!:)
# 01:47 20-06-2011 Рая, обратиться
Аноним,
здорово что такие Люди как Вы есть!
Машу поддерживает много людей! Надеюсь, с ней все добро.