психолог

21:17 17-06-2011 / Паша, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема: я ни знаю о чём разговаривать даже с друзьями, раньше до класса 10-ого вроде нормально всё было. В 10-ом подключил интернет (занялся сайтами , начал делать баблосо в инете) в 11ом готовился к ЕГЭ(забросил сайты). щас на программиста учусь. Но замечаю что не могу поддержать разговор, могу разговаривать только на тему учёба или вот только на сайты. Может я мало знаю, не понимаю. Вроде как бы надо с девушками уже знакомиться, но я не понимаю о чём разговаривать. Меня это сильно напрягает. Что мне делать?, может новости смотреть ?))

Ответы

# 23:40 17-06-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Паша,
чтобы разговаривать на разные темы нужно расширять кругозор. Для этого много способов: книги, фильмы, курсы, чтение информациии по инету...А говорить можно обо всем... Многие люди, в том числе девушки будут рады если вы их выслушаете и поддержите темы, которые им интересны