психолог

20:43 19-06-2011 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мне 22, и у меня периодически возникает острое желание стать парнем!
Меня начинает бесить во мне все женское, эти девчачьи замашки.
Во мне женского - только излишняя эмоциональность. Грудь да и прочие принадлежности))
Можно подумать о сексуальной ориентации, то да, не исключаю связь с женщинами. Но я так же, в равной степени хочу мужчину...НО....женоподобного, чтобы любить его. Но любить не как женщина, а как мужчина. Я хочу быть мужчиной, чтобы любить мужчину. А женщиной, чтобы любить женщину. В общем, я в замешательстве. Это отклонение, ведь так, понимаю.
Я замечаю, что мне нравятся девушки-пацанки и мальчики-с девчачьими манерами. То есть фиг знает что =) может анализы стоит здать, на гормоны или пройти тесты) Потому что чувствую, что с психикой у меня...не очень=) спасибо!

Ответы

# 20:55 19-06-2011 Аноним, обратиться
Анализы можно сдать, по крайней мере, какая-то часть картины станет более ясной, а затем со всем этим отправитесь на очную беседу к психологу, и вероятнее всего, таких бесед должно быть много, чтобы вы смогли разобраться в себе.
# 16:50 21-06-2011 Аноним, обратиться
анализы для проверки психики не сдаются. этот тест описывается и по поведени., разговору, врач может определить болен человек или нет. А мужчины тоже эмоциональны и не сдержанны, так же как и женщины. Здесь вы зря думаете, что эмоциальность присуща только женщинам.