психолог

21:41 19-06-2011 / Екатерина… / Симферополь, обратиться

Здраствуйте! Один мальчик называет мое имя и фамилию как-бы надеется на меня,он сильный лох,и урод на лицо,его мама низенькая белая,похож он на Валеру кучкаева,скажите чтоб такой лох неназывал
мое имя и фамилию,чтоб он отстал,он низкий надутый как колобок.

Ответы

# 04:07 20-06-2011 Екатерина…, обратиться
Застрелись дура так о людях отзываться. Отвратительно. Он по ходу специально тебе на нервы давит, я б на его месте тебя с землей сравняла, мразь. Еще мать его упомянула! Постыдись, тварь малолетняя
# 19:16 21-06-2011 Аноним, обратиться
Екатерина , не обращай внимания на 04:07