психолог

22:32 19-06-2011 / Вика, обратиться

У меня деликатная проблема.Дело в том ,что у меня гиперосексуальность,я думаю это нимфомания.Я хочу секса с любым мужчиной,который мне кажется хоть сколько привлекательным,и тогда мне не важен его возраст и семейное положение, но не всегда я это делаю,но если привлекательный мужчина начнёт за мной ухаживать и оказывать знаки внимания это обязательно закончится сексом.Я никогда не испытывала оргазм с мужчиной,мне приятна близость с мужчиной но оргазма нет,в то же время если я удовлетворяю себя сама,мастурбирую-оргазм есть!!!Потом мне мало одного мужчины,он мне быстро надоедает,иногда после секса мне даже неприятен,хотя так нравился.И ещё чем лучше мужчина тем сильней моральное удолетворение.
Мне уже 25 а никогда не было длительных отношений.Что мне делать?как бороться с похотью? Как строить поведение?

Ответы

# 22:38 19-06-2011 Анна, обратиться
Скорее причина может крыться в гормонах, обратитесь к эндокринологу. Хотя бы анализы посмотрит. И установит (или не установит) причину =)
# 22:40 19-06-2011 Аноним, обратиться
И к психотерапевту.
# 22:45 19-06-2011 Аноним, обратиться
или к эндокринологу или к психотерапевту
# 00:00 20-06-2011 Аноним, обратиться
Лучше всего - к сексопатологу, он же - психотерапевт.
# 03:59 20-06-2011 Аноним, обратиться
Найди более-мение симпотичного с кем кончишь и не отпускай. И *би его до полусмерти каждый раз как захочешь другого мужика. Проверено;) Но врачей никто не отменял.
# 04:11 20-06-2011 Аноним, обратиться
03:59 Ты вообще понял/-а, что сказал/-а?