психолог

19:02 24-06-2011 / Николай, обратиться

Попал в неловкое положение. Недавно узнал о своей венерической болезни -сифилис. У меня до этого была в любовницах замужняя женщина, у которой муж часто в командировках. Она очень красива и хороша, настолько хороша, что я закрываю глаза на внебрачные связи не только со мной. Как минимум трое заражены вместе с ней, но муж еще в командировке. Не знаю стоит ли ей об этом сообщать, хотя с ее половой жизнью сложно догадаться от кого ?

Ответы

# 19:06 24-06-2011 Аноним, обратиться
Николай, а до вступления в связь с этой женщиной вы проверялись на сифилис? Если да и результат был отрицательным, то сообщить это женщине обязательно надо, чтобы она тоже скорее начала лечение.
# 19:16 24-06-2011 Аноним, обратиться
Ужас что творится
# 19:16 24-06-2011 Аноним, обратиться
Ужас что творится
# 19:21 24-06-2011 Аноним, обратиться
хоть не спид - сифилис вылечите) за удовольствия нужно платить...мужа только жалко, он там пашет, она тут пашет..
# 19:28 24-06-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
муж из командировки и привез - однозначно!
А автор - лох что не пользовался презервативами.
# 19:38 24-06-2011 Аноним, обратиться
Он вообще лох, так как гуляет налево и направо
# 19:40 24-06-2011 Аноним, обратиться
Сообщите,она ведь хорошая женщина,надо ей помочь.Ведь зараженных к приезду мужа может стать больше,а вдруг среди них неуравновешенный какой есть,отвесит ей потом тумаков..некрасиво получится..
# 19:46 24-06-2011 Аноним, обратиться
"Как минимум трое заражены вместе с ней" - еще неизвестно, заражена ли она, а вы уже других считаете. Одно дело, если у вас уже есть симптомы, а другое - если у вас просто ложноположительный анализ, что встречается довольно часто.
Пересдайте анализ и посетите венеролога очно.
# 19:57 24-06-2011 Аноним, обратиться
Беспорядочный секс чреват болезнями, и мало того, что человек рискует сам, он еще и подставляет других
# 20:53 24-06-2011 Наденька…, обратиться
Упорядоченный секс тоже может быть чреват такими последствиями. А вот защищённый - другое дело.
# 21:12 24-06-2011 Марина, обратиться
Николай, будет лучше, если вы об этом расскажете этим как минимум троим вашим "коллегам".
# 21:44 24-06-2011 Аноним, обратиться
Сообщите обязательно всем, с кем вы были в контакте, в вендиспансере все равно спрашивают, кроме того, распространение венерических заболеваний - дело подсудное. Скрываться, юлить и утаивать правду в таких делах - подло и мерзко.
# 22:43 24-06-2011 Елена, обратиться
Николай,
в неловкое положение вы попали гораздо раньше - когда втянули в отношения замужнюю женщину. Если у баб нет мозгов, то хотя бы мужики должны иногда мозгами работать, хотя бы в перерывах между работой членом.
# 23:13 24-06-2011 Аноним, обратиться
Елена дура...
# 23:38 24-06-2011 Аноним, обратиться
Нет Елена права
# 23:46 24-06-2011 Аноним, обратиться
"Как минимум трое .." нало умножить на 5 и будет известно точное число..
# 05:36 25-06-2011 Аноним, обратиться
Елена неправа и глупа у тому же. Смешно читать эти умозаключения. ) Даже знает, когда попал автор в неловкое положение... н-дааа.. Модно подумать, замужнюю женщину на аркане "втянули в отношения"...
Одно радует, Елега знает, что мозгами работать-таки нужно, хотя бы в перерывах между работой языком.
# 05:36 25-06-2011 Аноним, обратиться
*моЖно
# 09:40 25-06-2011 Аноним, обратиться
Болезнь, наказание всем, как мужчинам так и женщинам.
Не надо ни кому сообщать, пошлите всех мысленно нах, лечитесь и начинайте порядочную жизнь. У этой прорвы тоже много поменяется, как отношения с мужем, так и с ее любовниками. Может и от любовников еще получит по роже.
# 11:00 25-06-2011 олдж, обратиться
Может и хорошо, что есть болезни. Что-то же нужно, чтобы остановить человека. Если бы не болезнь, то вместо "как минимум трое .." было бы 50 , если не больше. И остановился только потому что "попал в неловкое положение". Как всё мудро предусмотрено природой. Выходит , что есть какая-то польза даже от болезней.
# 12:08 25-06-2011 Аноним, обратиться
Наверное кто то сейчас с в страстях вылизывает сифилис из влагалища или обсасывает ))) Жалко мужа...
# 12:09 25-06-2011 Аноним, обратиться
Я бы сообщил только мужу...что его жена с венерой
# 12:24 25-06-2011 Аноним, обратиться
Непорядочно не сообщить женщине. Были между вами отношения, так что ж теперь-то в кусты прятаться? Как и непорядочно сообщить её мужу. С мужем своим она сама разберётся.
# 12:59 25-06-2011 Ольга Ивановна…, обратиться
Опять какой-то моралист-рафоман вопросы придумывает.
# 13:11 25-06-2011 Аноним, обратиться
Это проблемы женщины, она ведет беспорядочную жизнь. Она центр заразы...Какой дурак признается что сифилисом наградил...пусть делает совещания среди своих любовников и выясняет )))
# 13:14 25-06-2011 Аноним, обратиться
Ольга Ивановна…, пошла вон!
# 13:18 25-06-2011 Аноним, обратиться
13:11, ну конечно, как спать, так вдвоём, а как зараза - моя хата с краю, это проблема женщины. Подленько, однако, малодушно.
Нет, любезный.... Центр заразы в головах сидит. А уж кто эту голову на плечах носит - мужчина или женщина, не так принципиально.
# 13:25 25-06-2011 Аноним, обратиться
У гулящей женщины поток партнеров, в 20 раз больше чем у гулящего мужчины. А сифилис можно хватанут при оральных ласках. Не ужели вы своему знакомому делаете минет через презерватив ? )))
А че там сообщать? Это проблемы людей ведущих беспорядочную жизнь. А то как контракт в горячию точку, знал куда ехал..так и женщина знала на что шла... Пусть хоть сдохнет.)
# 13:36 25-06-2011 Аноним, обратиться
13:25, откуда такая информация?Сами придумали? И откуда столько злобы на женщин? Вас чем-то обидели? И нечего подглядывать за чужими минетами... Не Вашего ума это дело.
# 13:39 25-06-2011 Аноним, обратиться
Не перевариваю шлюх подобных вам. Жопу первому встречному подставляют, потом по психологам бегают. Да вас кремировать надо а не лечить.
# 14:37 25-06-2011 Аноним, обратиться
а че еще с ней (жопой) делать-то нужно?
# 15:31 25-06-2011 Аноним, обратиться
13:36 Что вы всё про злобу терендите? У никого тут злобы нет. И никто не подглядывает за "чужими минетами", но если закрывать глаза на такое поведение или даже одобрять, то это будет распространяться (и уже распространяется) и затрагивать сотни и тысячи людей и семей, в том числе и нас с вами, и потом будет уже поздно говорить "моя хата с краю -ничего не знаю"
# 17:33 25-06-2011 Аноним, обратиться
Жопой нужно срать, а ртом жрать...а у вас любое место на хуй настроено. И мозг тоже. )))
# 20:02 25-06-2011 Аноним, обратиться
13:39, а я не перевариваю скотов, подобно вам. И откуда ты знаешь про мою личную сексуальную жизнь? Я тебя в неё посвящала? Ты что, за мной по пятам ходил, смотрел, что и как я делаю? Или мне перед тобой ещё и отчитываться надо? Да думай что хочешь, скотина. Только твои проблемы - это проблемы твои, а не мои. У тебя самого вместо башки член, про который ты вечно думаешь.
# 20:07 25-06-2011 Аноним, обратиться
15:31, да хто ты такое и шшто ты такое, чтоб ещё трындеть про чьё-то иам поведение? На себя смотри! "Заражать нас с вами..." Вы со своими заражениями сами разбирайтесь. А я со своими сама как-нить... Пока бог миловал, потому что с головой дружу. А с кем из дружу из противополодного полУ, никого не должно касаться. Ферштейн?
# 21:27 25-06-2011 эх.., обратиться
Народ, вы что совсем уже? Не надоело? Придет какой-то автор, выставит своё грязное белье напоказ, а мы что будем в нем копаться? Он навалил этого грязного белья целых три корзины. Вот пусть и сам сортирует, а тут оставил, а сам пропал. А то еще нам не хватало из-за него переругаться.
# 21:46 25-06-2011 не согласен…, обратиться
чего так всполошились? забыли старый анекдот? "На приеме у венеролога сидит три мужика, первый зашел - выходит грустный... "У меня СПИД".. второй - выыходит грустный "У меня СПИД" третий выходит - сияет от счастья "Ураааа, у меня сифилис!!!
сифилис нетрудно лечится... подумаешь проблема... если бы это твоя жена болела - да, хреново. А чужая - так послать ее, вылечится, подумать не наградил ли кого - и все.
# 22:49 25-06-2011 Аноним, обратиться
17-33 - Вам только пожрать и потом посрать - во житуха! мужику-то Вашему Ваша "сексуальность" нравится?
# 23:04 25-06-2011 Аноним, обратиться
не согласен, ну и дура