психолог

22:48 24-06-2011 / игорь / харьков, обратиться

мне 19 лет. У меня проблем в половом плане. В общем у меня быстро встает и быстро падает я не знаю это проблема психологическая или физическая. У меня не большой опыт в этом плане бывшая девушка с которой у меня был основной опыт и в общем неплохой секс умела поддерживать меня в тонусе. Наверное потому что я к ней привык с ней было легко. Сейчас новая девушка она мне очень нравится. Но когда мы решились перейти на новый этап у меня не получилось. Я хотел чтобы все было романтично долго ласкались и на этом все я понял что не могу достаточно возбудится. Была вторая попытка я быстро возбуждаюсь и быстро и быстро остываю а от этого еще больше нервничаю. Что посоветуете в чем основная проблема и как ее решить?

Ответы

# 23:21 24-06-2011 Аноним, обратиться
Обратитесь к сексологу или сексопатологу-психотерапевту, ваша проблема по его ведомству.
# 23:23 24-06-2011 Аноним, обратиться
Потому что девушек меняешь, а там не долго СПИД или ЗППП подцепить
# 01:07 25-06-2011 Аноним, обратиться
Не поленитесь и сходите к врачу на очный прием, вам на этом сайте такого наговорят и насоветуют, совсем упадет и никогда не встанет, любят здесь запугивать молоденьких и неопытных...
# 01:16 25-06-2011 Аноним, обратиться
А некотрые на этом сайте особо хотят, чтобы молоденькие опыта побольше набирались и чего другого заодно...
# 01:24 25-06-2011 Аноним, обратиться
Аноним 1:16 вы по себе судите? Неужели уже всеми ЗППП переболели? Надо же....
# 05:11 25-06-2011 Аноним, обратиться
Аноним 01:24 А что надо ЗППП переболеть , чтобы кого-то предупредить?
# 05:29 25-06-2011 Аноним, обратиться
Нет, переболеть не обязательно. Можно находиться в постоянной стадии "заболевания", т.е. болезненно фиксировать внимание на этом. Отсюда и желание бесконечно предупреждать о возможной опасности, а на самом деле, навязывать свои страхи другим.
# 11:16 25-06-2011 Аноним, обратиться
05:29 Это не просто надуманные страхи. Это реальность. Вот статистика:

По данным официальной статистики, за последнее десятилетие регистрируется значительный рост заболеваемости инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП) во всем мире, причем отмечается устойчивая тенденция омоложения контингента заболевших ИППП.

Для мальчиков и девочек возраст первых половых контактов сегодня прямо соотносится с возрастом, когда они впервые употребляют алкоголь и (или) другие ПАВ. Алкогольные напитки, повышающие настроение, растормаживающие поведение, употребляются в большом количестве в барах, на вечеринках, в ночных клубах, куда люди часто приходят в поисках сексуальных партнеров. В состоянии опьянения труднее отказаться от секса, использовать презерватив или прибегнуть к другой менее опасной практике.

В Санкт-Петербургском государственном медицинском университете изучали социально-демографические и поведенческие особенности учащихся 9-11-х классов школ города методом анкетирования [1]. Было охвачено 464 школьника в возрасте от 14 до 17 лет, из них 270 девочек (58,2%) и 194 мальчика (41,8%). У 108 подростков (23,2%) отмечен опыт полового акта, причем у половины из них были опасения относительно заражения ИППП. Опыт случайных половых контактов с незнакомыми людьми зарегистрирован у 43 подростков (9,3%). При этом случайные связи подростки разного пола практиковали почти с одинаковой частотой (58,1% - мальчики и 41,9% - девочки) [1, 2]. Из 108 подростков, живших половой жизнью, 35 (34%), в равной степени мальчики и девочки, считали ее регулярной. Опасения относительно возможности заражения ИППП возникали независимо от пола у 32 подростков (53,3%), живших половой жизнью; при этом чаще у девочек, имевших половые контакты с малознакомыми людьми.Все это позволяет говорить о подростковой субпопуляции в целом как о группе риска по заражению ИППП.
# 13:31 25-06-2011 Аноним, обратиться
11:16, и что эта статистика показала? Что подростки находятся в группе риска? Но это не открытие! Подростки всегда находятся в группе риска.
Но какое отношение имеет этот факт к молодому человеку? И что он должен делать с этой информацией, как приянть на вооружение? Отказаться от половых связей, не ходить в клубы, на вечеринки? Это было бы странным, по меньшей мере, вести отшельнеческий образ жизни в таком возрасте. Лучше бы прислали информацию о безопасном сексе!
# 15:20 25-06-2011 Аноним, обратиться
13:31 Глупости пишите. Отказ от секса -это не "отшельнеческий образ жизни" . Миллионы людей живут так (их решение или же обстоятельства так сложились--там умер муж или жена, старость и тп). Парень может ходить куда хочет, нНо должен помнить, что лица , сменающие парнеров относятся к группе риска по ЗППП.
# 21:39 25-06-2011 не согласен…, обратиться
а лица, не имеющие половых партнеров относятся к группе риска по суицидам!! Уважаемому Анониму 15-20 нужно бы посмотреть - какова смертность от суицидов?? правильно - в молодом возрасте ВТОРАЯ ПРИЧИНА СМЕРТИ!! а от ЗППП - много ?? даже от спида - мизер, если пересчитать на всю популяцию. Парню что посоветовать? через такие трудности проходят все... к психологам обращаются единицы - и к 25 годам обычно секс становится правильным. Как? методом проб и ошибок, лучше эти пробы с минимумом партнерш
# 23:01 25-06-2011 Аноним, обратиться
21:39 вот уже и до суицида добрались..и где это написано и откуда такая информация , что к "25 годам обычно секс становится правильным" ..что значит "правильным" ? Сами , что ли напридумывали? Так "методом проб и ошибок" можно и в помойную яму свалиться, инвалидом стать или вообще жизни лишиться..Не правильнее было бы не пробовать со всеми подряд, а подождать на ту единственную девушку, а не искать каждый раз какую-нибудь очередную партнершу (как теперь модно называть) и уже с этой любимой девушкой в семейном союзе заниматься этим самым сексом? И не говорите, что это будет "неправильный" секс. Всё у него будет правильно..Всё проблемы из-за спешки и преждевременности..