психолог

11:54 25-06-2011 / Аноним, обратиться

Помню, он сидел на подоконнике, болтал ногами, в спину ему с окна светило мягкое майское солнце, а он заслонял его от меня и что-то радостно болтал. Мне было интересно и совсем спокойно с ним. Слушала его и смотрела на очертания соседских крыш - весна в разгаре, а там каникулы. А на Сашку совсем не обязательно смотреть, знаю каждую его веснушку, лицо у него такое же рыжее и доброе, как это солнце. Я любила Сашку. Любила как друга, как брата. Мы вместе ходили ещё в детский сад, в одну группу. Потом вместе в один класс и так до конца школы почему-то гордились, что мы: я, он и Славка - все втроём знаем друга друга давным давно, можно сказать, с пелёнок.
В выпускном он признался по-секрету, что влюблён в одну девочку из параллельного. И почему-то спросил:
- Надь, а вот эту... "Ты меня никогда не забудешь" можешь на пианино сбацать?
- Могу. Мне тоже нравится. "И качнутся бессмысленной высью Пара фраз, залетевших отсюда. Я тебя никогда не забуду. Я тебя никогда не увижу."

Сегодня сообщили, что он умер. Солнце раскалолось. Боже!
Я тебя никогда не забуду. Я тебя никогда не увижу, Сашка!
Никогда. Никогда. Никогда. Только сейчас поняла значение этого слова и того беззаботного лёгкого счастья нашего, когда сидел ты на подоконнике и что-то говорил и говорил ни о чём.

Ответы

# 15:13 25-06-2011 Аноним, обратиться
Автор, а что случилось с Вашим другом ? Он наверное еще молодым был
# 20:19 25-06-2011 Наденька…, обратиться
Я ещё не знаю, что именно с ним случилось. Да, молодой мужчина.
# 23:28 25-06-2011 Аноним, обратиться
Автор,очень тяжело терять друга.Это невыносимо тяжело!!!Время сгладит боль,но не унесет.Светлая память.