психолог

21:53 28-06-2011 / Аноним, обратиться

после дтп у меня всё замедленно и собственная речь и чужую речь воспринимаю секунд через 40 после того как ко мне обратяться.а ещё мелькают кадры с аварии...и само сильнейшее сталкновение....я всё время "зависаю".....что-то не то.....возникает то плаксивость ,то агресия,то вообще апатия....что мне делать??

Ответы

# 21:58 28-06-2011 Аноним, обратиться
У вас посттравматическое стрессовое расстройство. Надо, не откладывая, обратиться к психологу или лучше - психотерапевту, он проведет необходимую работу - курс психотерапии и если понадобится - назначит необходимые лекарства.