психолог

18:14 29-06-2011 / Кристина… / Москва, обратиться

драствуйте! Помогите найти выход из ситуации, опишу все подробно.
Приехав в Москву учиться, устроилась на работу чтобы как то жить и оплачивать учебу. На работе познакомилась с парнем, встречались, полюбили дрг друга. Через пол года переехала к нему на квартиру, в которой жили еще и родители. Отношения с род. были замечательные. Прожив 6 лет вместе, решили пожениться. Парень предлагал это сделать спустя пол года, очень хотел детей.
Муж меня любит, боготворит, все для меня делает, с моей стороны все так же. Полная гармония.
Муж очень любит ездить на разные фестивали, концерты. Я не любитель. Отпускала не всегда..
Поженились. Через 1,5 года родилась доченька, и вот сейчас, когда доче почти 6 мес. муж начал чудить...
После очередного фестиваля, приехал очень воодушевленный... Сказал, что понял что предыдущая жизь была пустой, что жил не так как хотел, что хочет свободы, жизни в пути... Вобщем жить фестивалями и зарабатывать там же...
Потом выяснилось, что встретил там девушку, которая как выразился родсвенная душа... что были разговоры и ничего больше... что надо встретиться еще раз и поговорить.. что может это его судьба.. Я от своего мужа никогда такого не ожидала.. Всегда! и буквально месяц назад говорил что это щастье иметь такую жену что щастье иметь ребенка.. что это все что надо ему в жизни... и никто другой не нужен. Я и сама знала что я с дочей для него свято..
Паралельно этому ходит, говорит что любит, обнимает и целует.. с дочей играется..
Я говорит на распутье, что передо мной две судьбы.. что делать не знаю.

Ответы

# 18:48 29-06-2011 Аноним, обратиться
Кристина, у вашего мужа пока к той, девушке, которую он встретил на фестивале нет любви, это обычная влюбленность, которая со временем пройдет и таких влюбленностей может быть еще много. Родственных душ можно найти множество, что же теперь ваш муж будет на каждой жениться, бросая предыдущую? Разговаривайте с мужем, убеждайте в том, что у вас полноценная семья, девочке нужен отец. Жить только праздниками и фестивалями может человек богемный, художественного склада, и если ваш муж не такой, подобная жизнь ему быстро надоест. Если нужно - поговорите с той девушкой, убедите ее не вмешиваться в вашу семью. Защищайте свою семью, удерживайте мужа, говорите с ним о ваших чувствах, переживаниях.
# 19:02 29-06-2011 Кристина…, обратиться
Есть еще один факт, который при разговоре с ним насторожил: Я разговаривал с Богом, я общался с природой, Она мне отвечала...Потом друзья сказали что он покуривает разные курительные смеси... что я просто не обращала внимания..( я с такими не общалась, сравнить было не с кем).
Его слова: и вы мне дороги с дочкой, и без нее я не могу.. Ну как так любовь за 3 дня на фестивале? и 8 лет совместной жизни..???
Выяснилось, что в прошлый выходной он ездил с ней же еще на один фестиваль.
К нам с дочей собирается на эти выходные, потом опять на фестиваль.
И вообще такие странные разговоры: Щастье и есть путь, Бог в каждом из нас, свобода по всем параметрам. Хочу жить фестивалями ...
У меня есть шанс , что что то его еще можно вернуть??
# 19:12 29-06-2011 Кристина…, обратиться
Может вы подскажете, в какой форме лучше написать этой нимфе, дабы не скандалить, а четко и емко? Я на эмоциях сейчас могу только грубо что нибудь ляпнуть отчего будет просто женская перепалка..
# 19:15 29-06-2011 Кристина…, обратиться
"Разговаривайте с мужем, убеждайте в том, что у вас полноценная семья, девочке нужен отец." Именно этим и занимаюсь уже 2 недели... Он как в розовых очках.. И вы мне дороги, и ее забыть не могу, она в душе..
# 19:32 29-06-2011 Аноним, обратиться
Кристина…,
высока вероятность, что ваш муж попал под влияние тоталитарной секты. Можете поконкретнее написать, что это за фестивали и где они проходят, кто организатор, спонсор?
# 19:40 29-06-2011 Кристина…, обратиться
Фестиваль был "Пустые Холмы" фестиваль разной музыки...Ездиет уже не первый год.
Еще один нюанс: муж читает такие книги как Кастаньеда, Лазарев, Синельников (что называется познай себя)
Муж всегда был полным, а где то с марта месяца стал принимать линдаксу, похудел больше чем на 20 кг...

И он настолько во все не верит, как говорится пока сам не проверит..Ему доказывать чтолибо бесполезно...

Но конкретно после этого фестиваля, так и сказал:"Понимаешь, Я ВИДЕЛ!" ну как бы открыл в себе новые возможности...

Я посмотрела контакты этой девушки, и все что он говорил мне: щастье в пути, свобода по всем параметрам...СЛОВО В СЛОВО, на главной страничке в контакте.
Спасибо за ответы, может наша семья еще воссоединится, вселяете надежду.
# 19:47 29-06-2011 Кристина…, обратиться
Как мне муж раньше объяснял, что этот фестиваль организуют люди для людей...Строят сцены для выступления музыкантов, украшают территорию... Вкладывают свои деньги, а потом за счет стоянки а/м, продажи питания, всяких этнических вещей отбивают их..
# 20:00 29-06-2011 Наденька…, обратиться
Н-даааа... А что, другие фестивали организовывают не люди что ли или нЕлюди??? Вопрос в том, КАКИЕ люди и с какой целью их организовывают.
Посмотрела фото этого "фестиваля"... такое впечатление, извините, что там собираются больные люди... Какой-то фестиваль потерянного поколения... так рьяно ищут Бога в себе, как могут искать только слепые, поэтому и Бога в других эти "дети природы" не замечают.
Вот и Ваш муж... Он же не считается с Вашими чувствами! Вот ЭТОТ факт Вас не задевает?
# 20:08 29-06-2011 Аноним, обратиться
Само название фестиваля уже настораживает. А использование терминов типа "информационное поле" и "семинары по духовному росту" говорит о том, что там людям промывают мозги... Это ловушка с музыкальной приманкой, мужа надо вытаскивать из этой секты.
# 20:09 29-06-2011 Аноним, обратиться
Забыла вставить цитаты: "Окружающая среда для нас не только близлежащие лес и речка. Это понятие применимо к информационному полю…
Многие семинарские программы и мастер-классы проводимые в рамках фестиваля обучают методам противостоянию стрессу, физическому оздоровлению и духовному росту."
# 20:12 29-06-2011 Кристина…, обратиться
Каким образом вытаскивать???
# 20:16 29-06-2011 Кристина…, обратиться
Следующий у него по плану фестиваль Космофест...
# 20:17 29-06-2011 Аноним, обратиться
К специалисту обратиться очно.
# 20:21 29-06-2011 Кристина…, обратиться
Можете посоветовать конкретного специалиста? Спасибо огромное!
# 20:27 29-06-2011 Наденька…, обратиться
Кристина…, да вот конкретный специалист перед Вами: Хажилина И.И.
В Москве как раз. Все контактные данные есть, кликните на имя.
# 20:29 29-06-2011 Аноним, обратиться
Нет, не могу, но думаю, вам надо искать психолога или даже психотерапевта, чья работа связана с такими "зомбированными" пациентами. Лучше ищите в институтах типа НИИ психического здоровья. Я сама не специалист, но на вашем месте действовала бы таким образом. Воспользуйтесь поисковыми программами Инета (Гугл, Яндекс и т.п.)
# 20:30 29-06-2011 Кристина…, обратиться
спасибо, я думала очно не принимает.
# 20:40 29-06-2011 москвичка…, обратиться
19-12 - "Может вы подскажете, в какой форме лучше написать этой нимфе, дабы не скандалить, а четко и емко? " Вы, автор, сами-то откудова будете? Вам не нужно ничего объяснять "четко и емко"?
# 20:41 29-06-2011 Кристина…, обратиться
Спасибо большое!!!
# 20:42 29-06-2011 Аноним, обратиться
Препарат от похудения - Линдакса содержит наркотик - сибутрамин. Похоже, ваш муж под воздействием всей этой жуткой смеси - наркотика, отбивающего аппетит, и свободного поведения на фестивалях, абсолютно сбился с пути, и теперь находится под сильным влиянием тех, кто пользуется программами поисков Бога в корыстных целях.
# 20:59 29-06-2011 Наденька…, обратиться
А сибутрамин в свою очередь способствует накоплению серотонина - "гормона счастья", кот., кроме всего прочего, затрагивает работу части мозга, отвечающего за настроение, сексуальную функцию и секс-е желание.
# 21:02 29-06-2011 Аноним, обратиться
20:42 Сибутрамин не наркотик, не пишите ерунду.
# 21:07 29-06-2011 Аноним, обратиться
Наденька…, не накоплению, а высвобождению серотонина,т.е. он поступает в кровь дополнительно. А вот сам серотнин имеет воздействие на организм, подобное наркотику. Это известный гормон удовольствия, гормон счастья, вырабатываемый самим организмом. Шоколад тоже так действует.
# 21:10 29-06-2011 Наденька…, обратиться
Аноним, понятно. Спасибо.
# 21:18 29-06-2011 Аноним, обратиться
Наденька…, пожалуйста :)!
# 21:42 29-06-2011 Аноним, обратиться
Автор, Вы тут "правду" ищете, ответьте, плиз, на вопрос 20-40?
# 21:49 29-06-2011 Кристина…, обратиться
что конкретно?
# 21:53 29-06-2011 Аноним, обратиться
21:02 Лучше почитайте вот это, потом пишите, ерунда это или нет: ЛИНДАКСА - сильнодействующий препарат приравненный к наркотикам, НЕ ОТПУСКАЕТСЯ БЕЗ РЕЦЕПТА врача.
# 21:56 29-06-2011 Аноним, обратиться
"что конкретно" - Вы читать умеете?
если да, ответьте, пожалуйста, "конкретно" на вопрос 20:40, будьте любезны.
# 21:57 29-06-2011 Кристина…, обратиться
У мужа мама медик, отправила к эндокринологу, тот выписал..заверив что это не наркота..
# 22:04 29-06-2011 Аноним, обратиться
Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2007 года № 964 "Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей статьи 234 Уголовного кодекса Российской Федерации". В списке сильнодействующих веществ, утвержденном данным Постановлением, имеется позиция «сибутрамин, а также его структурные аналоги, обладающие схожим психоактивным действием».
# 22:15 29-06-2011 Аноним, обратиться
Кристина, увы, мама-медик вашего мужа здорово "помогла" вашему мужу, "вовремя" направив его к эндокринологу. Пишут, что Линдакса изначально разрабатвалась как антидепрессант, а потом заметили, что он способствует не только приподнятому настроению, но и снижению аппетита. Вы правильно написали, что ваш муж "И он настолько во все не верит, как говорится пока сам не проверит..." Так что теперь можете объяснить мужу, что пока он "все сам проверял" - он находился в измененном состоянии сознания, под воздействием сильнодействующего препарата, который повлиял на его видение и восприятие мира, сделал привлекательной обстановку фестиваля и девушку, которая подвернулась ему на пути. То есть все, чему он так сильно верит под действием "собственной проверки" - почти полная иллюзия, навеянная его похудением под воздействием Линдаксы.
# 22:17 29-06-2011 Аноним, обратиться
Да, списки, все это так, но это не наркотик. Механизм действия читайте выше в 21:07. Наркотик - это морфин, героин, ЛСД, кокаин, этиловый спирт. А препаратов с тем или иным психотропным действием полно, но они к наркотикам не относятся. Не надо тут кликушествовать. Ответ эндокринолога, о котором написала Кристина, тому подтверждение.
# 22:19 29-06-2011 Аноним, обратиться
Умужа кристины изменено сознание от другого. Если бы у всех, кто принимает этот препарат, изменялось сознание...
# 22:21 29-06-2011 Аноним, обратиться
У всех сознание и меняется, только не все это отмечают, у некоторых еще и побочки сильные возникают, так что им уже не до изменения сознания. Эндокринологи сами называют сибутрамин последней линией обороны. Ее недаром назначают только при достаточно больших ИМТ.
# 22:29 29-06-2011 Кристина…, обратиться
Пугаете...Хорошо что он согласился на психолога, я так поняла чем раньше тем лучше..
еще и машину водит..(((((
Рада бы объяснить, но до него сейчас не достучишься...на своей волне..
# 23:19 29-06-2011 Аноним, обратиться
Кристина - вы из какого города?
# 23:21 29-06-2011 Кристина…, обратиться
Москва
# 09:08 30-06-2011 Аноним, обратиться
22:21, извините, но даже от простого корвалола у некоторых сознание меняется, поскольку он снимает легкие приступы панических атак. Валерьянка плюс психотропный фенобарбитал - в итоге корвалол кое-где вошел в список "наркотических" препратов. А Онищенко, пишут в газетах, и столовую петрушку наркотиком объявил. Вы случаем, не Онищенко?
# 18:23 30-06-2011 Аноним, обратиться
А вы так почитаете Онищенко, что у вас своего ума как кот наплакал. Теперь будете бояться петрушку есть?
# 21:19 30-06-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
ну что вы, я петрушку кушаю каждый день по целому пучку. Почки лечу, и вообще люблю петрушку, потому мне так за нее обидно.
# 23:28 30-06-2011 Аноним, обратиться
Эт у Вас, выходит, петрушечная наркомания... ))
# 09:58 01-07-2011 Аноним, обратиться
Ой, не только петрушечная, а еще лимонная. Люблю аромат лимона, чай с лимоном. Еще сёмгу слабосоленую - сёмговая наркомания. Хлебушек черный - хлебная наркомания. Помидорная, огуречная, ветчинная, пломбирная... много у меня разных наркоманий )) Вес нормальный, рост тоже не увеличивается. Лечиться не хочу. Это очень плохо?
# 12:21 01-07-2011 Наденька…, обратиться
09:58, какие у Вас вкусные наркомании! )) Я такие тоже люблю, кроме пломбира, пожалуй. А ещё люблю масло растительное взять (виноградное, грецкое, манговое, тыквенное... их по ароматам узнаю с закрытыми глазами), налить немножко, капнуть туда хороший бальзамический уксус, чуть-чуть розмариновой сольки и сушённый чеснок! Именно сушённый, он как орешки хрустит и запаха потом не остаётся. И булочкой так эту смесь помокать. Оч люблю!
# 17:17 01-07-2011 Аноним, обратиться
Наденька…,
главное, чтобы муж Кристины случайно это не прочел...
Испортим ему его лечение от ожирения ))
# 23:35 01-07-2011 Наденька…, обратиться
Аноним )))))) Согласна! :-)))))
# 00:50 10-07-2011 юленька, обратиться
ребята, я решила похудеть и девчата посоветовали мне купить Линдаксу, гооврили, что она хорошо помогает снижать вес.Я взяла, стала пить .правда за месяц я сбросила, не поверите, 11 кг.затем у меня стали хватать почки, покалывать в сердце.я бросила пить.набрала 4 кг. сейчас прекрасно обхожусь без неё.у меня уже вошло в привычку-- не есть. когда пила линдаксу есть не хотелось совсем, но ведь это не нормально.я заставляла себя силом, через нехочу.сейчас решила опять сбросить вес, но теперь очень сомневаюсь, пить или не пить это лекарство.
# 18:58 22-07-2011 Kakul, обратиться
Я бы вмазался герой и не парился...