психолог

22:44 29-06-2011 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Познаокмился с одной девушкой. Телефон взял ее, на отношения согласилась она. Звонил к ней, говорит на дачу еду, ну потом звонил - трубку не брала. К ней на работу поехал, спросил что за дела такие? Говорит, все на даче была. На потом договорились. Надеялся, звонил и опять трубку не брала.

Я вот думаю, могла ли меня эта красавица отшить из-за того, что я сразу с ней не договорился о встрече, а просто взял телефон и сказал что перезвоню завтра.Терзаюсь каждый день из за своей этой несчастной промашки, не могу себе простить такого.. Или она хотела меня отшить?) Кстати видел ее после, спросил че завтра делаешь, есть время свободное? - . Говорит не знаю. Ну, не знаешь это понятно все с тобой. А зачем соглашалась не пойму?) После этого еще уже мне стало. Переживаю. Это я опростоволосился или она хотела меня отрезать? Я понять хочу. И как мне себя вести на случай того, что она сама потом будет ко мне в подруги набиваться? Боюсь, что уже верить не буду ей. Подскажте, а.

И где теперь взять уверенность в отношениях с девушками, что бы мог легко и спокойно им предлогать встречи и свидания. Или может это я урод? А если не урод, то почему мне всегда с ними не везет. Это не единиичный случай. Постоянно они меня проверяют, экзаменуют, не доверие к себе от них чуствуется. И себе доверять не могу. Депрессия уже вторую неделю. Я вроде бы справляюсь со своими стрхами, успокаиваюсь временно, а потом опять начинется та же свистопляска, как какая-то паталогия. Как мне быть? Так противно, Спасибо.

Ответы

# 22:59 29-06-2011 Наденька…, обратиться
Вам уже ответили на "Психотерапевте", Вы всех послали... Чего Вы теперь здесь хотите? Ещё подробней ответить? Подробней то, что Вы очень неуверенный в себе человек. И это тоже чувствуют девушки. Вы своей грубостью пытаетесь скрыть свою слабость. И это тоже они чувствуют. Вы относитесь к ним не на равных, без уважения, и они к Вам так же. Как аукнется, так и откликнется. Не в девушках причина, а в Вас самом.
# 23:20 29-06-2011 Александр…, обратиться
Спасибо за конструктивную критику. А вы в суть дела вообще не вникаете, а осыпали меня только какой-то банальной критикой, которая реально к моей проблеме никакого отношения не имеет. А то что я их там послал это они сами напросились. Хотите стать следующей? Счастья вам в личной жизни.
# 01:09 30-06-2011 Наденька…, обратиться
Александр-Василий…,так вы определитесь, это конструктивная критика или всё же банальная? Ну и со всем остальным... Вас там тоже послали. Напросились? Хотите, чтобы и здесь послали? И Вам счастья в личной жизни. Огромного.
# 02:15 30-06-2011 Александр…, обратиться
Спасибо и на этом. Ну тогда подскажите мне пожалуйста неучу такому немазанному, как быть уверенным с девушками, а то когда я с ними связываюсь, я тревожусь сильно и дар речи теряю, может поэтому меня и отшивают... А то я уже устал от этой неопределенности в жизни. Буду блаодарен за совет. А может еще и расцелую.Главное что бы чисто по человечески.
# 03:07 30-06-2011 Наденька…, обратиться
Ну... поцелуи мы пока оставим... а так... да я и так к Вам чисто по-человечески! Что ж Вы решили, что я Вас как-то ущемить хочу? Критика, говорите... Для меня это не критика. Что листья на дереве зелёные - это критика? Это констатация факта. Ну вот таким я Вас увидела, неуверенным. Потому и тревожитесь, наверное, потому и отшивают... Воспринимаете всё, как ёжик - фыр! - иголки растопырил... Вот уехала девушка на дачу. Ну и и уехала, что ж ей теперь, на дачу не ездить? Подождите, приедет, имейте терпение. Трубку не берёт... Откуда Вы знаете? Может, её и дома-то нет? Если что-то не по-Вашему, оно не против Вас, оно просто по-другому складывается. Не верите в лучшее, не верите в себя самого, вот и не верите в других. Хотите, чтобы Вас ценили? Так ведь и девушки хотят того же! А если во взгляде она читает к себе отношение: "Ты - тёлка!" Как думаете, как она будет после этого к Вам относиться? Отношение ведь чувствуется. И Ваше отношение к самому себе чувствуется девушками.
Научить не научу, не могу, но соображениями поделюсь кое-какими. Уверенность в себе связана с нашей самооценкой, а наша самооценка связана с разными чувствами СЕБЯ. Самопринятием, самопониманием, самоуважением, с тем, что в купе и в гармонии, собственно, и есть любовь к себе. То, насколько Вы сами себя знаете, понимаете, насколько эти представления соответсвуют реальности и характеризует самооценку и степень (адекватность) самоуверенности. Если бы Вы были достаточно (адекватно) уверенным в себе, Вам не надо бы было унижать, подавлять или высокомерно относиться к девушкам. Стоит попробовать на равных относиться к девушкам, а не как к "тёлкам". Искренне выражать свои чувства. Вместо того, чтобы поторопиться взъерошиться, поставить себя на место другого, сделать шаг навстречу, дать понять девушке, что Вы искренне в ней заинтересованы. То. какой Вы даёте посыл, такой и считывается. (Ну. если, конечно, девушка не полная дура... ) Умеете ли Вы выражать свои чувства? Это умение тоже связано с самооценкой и в т.ч. уверенностью в себе. Вот, допустим, Вы видите девушку, которая Вам понравилась, что Вы ей говорите?
- Привет!
- Привет! - она Вам... А дальше?
# 03:54 30-06-2011 Александр…, обратиться
Спасибо.
# 06:04 30-06-2011 Александр…, обратиться
А дальше, давай сходим в парк, мы гуляем по парку, я ее обнимаю целую, как домашнюю кошку, и веду к себе, а дальше интим и просмотр любимых Интетнов. Вот. А дальше все прекрано. Может свадьба или временные отношения или расставание. Не лююблю расставания. Болезненно переношу. В чем я не прав?
# 06:19 30-06-2011 Наденька…, обратиться
До момента "мы гуляем по парку" всё хорошо.
Потом всё пошло наперекосяк. Не торопитесь ли с обниманиями и поцелуями? Сколько ж эти гуляния длятся? А дальше совсем ужасно...
"...как домашнюю кошку..." Вот Вам и отношение. Понятно, зачем кошку водить в театр, в ресторан, зачем кошке дарить цветы и всячески себя напрягать? И зачем Вам тогда с ней серьёзные отношения, зачем переживать из-за расставания? Ушла и фиг с ней тогда. Будет другая Вам кошка.
# 06:46 30-06-2011 Александр…, обратиться
Да.
# 07:32 30-06-2011 Александр…, обратиться
Ну да. Я хочу секса с девушками. А кто не хочет? Но правда еще и понимания, дружбы, участия и теплоты душевной)) Выколи мне глаз, если тебя никогда и ни к кому не влекло. Ничего ужсного я в этом не вижу. Спасибо.
# 09:18 30-06-2011 Аноним, обратиться
Наденька…,
бесполезно объяснять. Узколобость - это на всю жизнь, как размер ноги. Товарищ не понимает и, сомневаюсь, что поймет... Ему действительно, нужна НАСТОЯЩАЯ телка или сука, которая дает, когда ему захочется. Но он почему-то не телок выбирает, а ему культурных подавай, воспитанных, интеллигентных красавиц. Парень, сходи на тусовку, там телок пруд пруди - выбирай любую, и с такой ты будешь себя чувствовать всегда уверенно. Ты ошибся форумом.
# 09:40 30-06-2011 Аноним, обратиться
Я знала подобного товарища. Ему было уже 52!! но он вел себя точно как автор наподобие капризного ребенка, которому не дали соску. "Приезжай ко мне! Срочно! Я очень хочу тебя!" - "Я не могу,я на работе"- "Ты врешь, ты не на работе, а с другим! Я так и думал, что это блядство!" - "Как ты смеешь мне такое говорить? Я люблю тебя, но я не могу в сей момент бросить все и в мгновение ока примчаться к тебе за 600 км! У меня ребенок в д/саду, кто его заберет? У меня нет никого кроме тебя, ты ведь это знаешь!" - "Сука! Прошмандовка! Дура!" - "Скотина!" В итоге - расставание, которое запрограммировал САМ мужчина тем, что за всю свою жизнь так и не научился ДОВЕРЯТЬ и СЧИТАТЬСЯ с интересами других людей.
# 09:45 30-06-2011 Александр…, обратиться
Спасибо)
# 10:00 30-06-2011 Александр…, обратиться
А вы сами то способны доверять и считаться? Что - то сильно сомневаюсь! Да и чего я тут распинаюсь как идиот? Слишком много чести.........
# 10:09 30-06-2011 Александр…, обратиться
Ну давайте бля, выродки нападайте со своей банальной жестокостью! Меня на всех хватит! Сукины дети! В очередь на х.... На расстрел бля, твари поганые!!!!!! К стенке. Кто следующий смертник? А ну ка...
# 10:11 30-06-2011 Александр…, обратиться
Сосали вы у меня твари и будете сосать!
# 10:21 30-06-2011 Александр…, обратиться
... и плевать, что я опустился до такого. Я от этой грязи откровенно истинный кайф получаю и мне глубоко все равно, кто и что о бо мне тут думает!)))
# 10:35 30-06-2011 Джон Глэб…, обратиться
Александр, успокойся, всё верно тебе Наденька изложила. И никто на тебя не нападает. Нельзя себя так вести с девушками как ты и дело не в них а в тебе. Познакоимлись и познакомились, не надо докучать, писать, звонить каждый день и т.д., спокойно общайся потом видно будет что да как, тем более если хочешь серьёзных отношений. Выясни что ей нравится, чем она интересуется, она же не проститутка в конце концов. Если не получается что-то и т.д., тихонечко затихни, выйдет на тебе так выйдет, нет так нет. Ты наверняка ещё молодой, девушек много, далеко не всегда удачно всё происходит и не ты один такой. Конечно девушке неприятно если она видит что твоя единственная цель - переспать с ней, есть конечно такие что и не против и для них это нормальное явление, но в вашем случае всё по-другому. А если ты своими действиями и поведением бу всячески показывать что ты хочешь её, а как чел она тебе неинтересна, то понятное дело её это оскорьляет почему она должна тебе дать? Нельзя так с девушками и уж оскорблять их за то что они не хотят с тобой общаться уж последнее дело. С таким подоходом как у тебя останешься один и бу ну не знаю пользоваться услугами проституток, они для тебя всё сделают, но не бесплатно конечно это их работа)))))). Меняй отношение, выбрось старые схемы из головы. удачи!!!!
# 10:51 30-06-2011 Александр…, обратиться
Спасибо, учту)
# 10:58 30-06-2011 Александр…, обратиться
Они долбоебы и реально считают что я вевушках только для секса хочу, я ведь им сразу сказал, что хочу человеческих отношений, но намекал по крайней мере, пытался, а они меня чмырят из-за того что я потерпел любовныю драмму видя во мне урода. Типа раз не получилось, значит я виноват!. И в этом Наденька права? Что за долбоебы! Вашу Наденьку за такую помощь нужно на костре сжечь заживо. Извините.
# 11:12 30-06-2011 Наденька…, обратиться
инквизитор.... палач...
# 11:22 30-06-2011 Аноним, обратиться
Извините, автор, но "хотеть" человеческих отношений мало, надо еще и вести себя по-человечески, чтобы в вас человека увидели. А вы строите из себя урода, ведете себя как урод и разговариваете с людьми как урод. И сами нам признались, почему - потому что вам это в кайф. Так что не в девушках дело, а в вашей натуре садо-мазохистской.
# 11:24 30-06-2011 Александр…, обратиться
ПОШЕЛ НА ХУЙ МУДАК АНОНИМНЫЙ!
# 11:24 30-06-2011 Аноним, обратиться
"Вашу Наденьку за такую помощь нужно на костре сжечь заживо." И вы еще нас же и обвиняете в жестокости? Вы сам очень жестоки человек и проецируете на людей СВОЮ жестокость.
# 11:33 30-06-2011 Александр…, обратиться
Ну ты прямо опытный профессионал психоанализа. Кто следующий на обрезание? Подходите, не стесняйтесь!))) Доктор всех примет.
# 11:34 30-06-2011 красавица…, обратиться
Я хуй забила на тебя,
Любить тебя, хуй буду я!
меня ты клёво наебал,
Но слова не сказал!
Ебу я в рот таких щенков!
Живи ты, блить, среди лохов!
Ты падло больно сделал мне,
Но благодарна я судьбе,
Что нам с тобой не быть вдвоём,
Но ты пиздюк, пойми меня,
Я заебись, а ты хуйня....
# 11:37 30-06-2011 Александр…, обратиться
Извините, но Вы смотритесь в зеркало!) Следующий! Но учтите прием сегодня до 7. Мне тоже отдыхать нужно.
# 11:43 30-06-2011 Александр…, обратиться
А вообще то я изначально просил совета профессионального психолога. А он наверное сейчас это все читате и офигевает от Вас ото всех. А может еще и посидел. Вам вообще не стыдно, а?
# 11:47 30-06-2011 Аноним, обратиться
Ты ж сам дохтур, нафига тебе профессиональный психолог?
И хамить ты первый начал, так что не-а, не стыдно, нисколечко не стыдно.
# 11:52 30-06-2011 Аноним, обратиться
"Ну тогда подскажите мне неучу такому немазанному. Главное чтобы чисто по человечески." Вот чего Вы просили и к чему обращались. Это ВАМ должно быть стыдно, Александр. Идите-идите, отдыхайте, намаялись-то за день, поди, топором махать напра-налево... И сами на себя в зеркало посмотрите внимательно.
# 11:56 30-06-2011 Александр…, обратиться
Смотрелся я в зеркало, каким был красавцем таким и остался. А за что мне должно быть стыдно, извините, за то что мне хамят? А ты на себя посмотри сначала, а потом мне будешь пальцем тыкать. Ах-а?))
# 11:58 30-06-2011 Александр…, обратиться
Знаете такую песню "гулять так гулять, стрелять так стрелять" ? Так вот я до конца))
# 12:14 30-06-2011 Александр…, обратиться
А кто еще хочет поступить вопреки клятве Гиппократа? Негативисты... Нет желающих? Ну ладно. До свидания друзья.
# 12:16 30-06-2011 Аноним, обратиться
выпей успокоительного и поспи...помогает.
# 12:35 30-06-2011 Александр…, обратиться
Спасибо...
# 12:43 30-06-2011 Аноним, обратиться
Александр - не обижайтесь, здесь анонимный форум, поэтому, пишут, что хотят).
# 13:22 30-06-2011 Джон Глэб…, обратиться
Я не зря откликнулся на твой пост, что-то мне в вас и себя напоминает, но я считаю так нельзя. У меня было такого тоже навалом. Мне кажется некий смысл жизни в том чтоб делать выводы ине повторять ошибок. Ну не хочет с тобой девушка общаться, ну прими это. Просто прими это. Не опускайся до оскорблений и т.д., лучше от этого не будет. Бывало прекратишь общение она сама на тебя выходит. Есть такое в женской психологии, ты бегаешь за ней потом прекращаешь а она не мож этого перенести, хотя понтов колотит выше крыши, набивает цену, строит из себя кого-то но в этом ничего такого, просто не переходи на оскорбления и т.д. не прощайся ни в коем случае. Ну не вышло так и не вышло, жизнь на этом не закончилась. А в целом считается что не мы выбираем а нас.... и потом если ты не нужен она никогда на тебя не выйдет, не позвонит и не вспомнит.
# 13:35 30-06-2011 Аноним, обратиться
Михаил, знаете, со мной тоже было нечто подобное. В Инете увидела непотребные фото 24-летней дочки моего возлюбленного. Испытала шок. Ему ничего не сказала (уверена, если ему скажу, он разгневается на меня.) Вроде бы он тут не при чем, он же не заставлял ее этим заниматься. Но теперь испытываю к нему не то чтобы отвращение, но настороженность, и мне почему-то не хочется с ним общаться. Возникло даже какое-то недоверие. Кто мне скажет, как мне быть?
# 13:49 30-06-2011 Аноним, обратиться
Александр…,
"Постоянно они меня проверяют, экзаменуют, не доверие к себе от них чуствуется".......Как же они вас экзаменуют и проверяют, интересно?
# 15:06 30-06-2011 Аноним, обратиться
13:35 может это фото -подделки (кто-то подделал и выставил на зло)?
# 15:45 30-06-2011 13:35, обратиться
15:06, спасибо, буду думать так, как вы предположили. Это вероятно хотя бы потому, что у него точно есть недоброжелатели. У меня даже была мысль, что это дочка умышленно сделала, чтобы отомстить ему за развод с ее мамой, когда она еще была маленькой. Выросла и отомстила...
# 15:57 30-06-2011 13:35, обратиться
Еще признаюсь, почему меня так "переклинило". Дело в том, что во время наших первых интимных встреч он мне предлагал сфотографировать меня ... там. Я тогда, конечно, категорически отказалась, постаралась воспринять это как штку с его стороны. А потом, вот наткнулась на такое... И меня "переклинило". Лдано, буду думать, что это глупое совпадение...
# 12:16 01-07-2011 Александр…, обратиться
Ой, извините меня господа Князья пожалуйста за вчерашнее не достойное поведение. Каюсь, я каюсь. Можете мне голову рубить. Заслужил. Сам виноват. Это я виноват в том, что с девушками веду себя как неуверенно не решительный лох, смотрящий на них только как на сексуальный объект и они поэтому от меня отстранялись. Подскажите тогда, как мне стать решительно - уверенным и зауважать девушек? Я очень сильно этого хочу)
# 13:23 01-07-2011 Аноним, обратиться
Александр…,
Вам нужно определится что Вам надо, если секса, то ищите девушек по преметивнее, на дискотеке чтоли.
Я подозреваю что Вам нравятся хорошие девушки, труднодоступные, которые ищят для себя постоянные отношения. Вы вибираете таких девушек, но хотите чтобы они для Вас делали исключение и прыгали к Вам сразу в постель. Вы не логичны. Если Вы хотите "хорошую" девушку, то вам придется напрягаться немножко,
ухаживать и тратиться на них. Ведь есть же анекдот, что поход в ресторан чаще заканчивается сексом, чем
предложение просто потрахаться. Не надо показывать девушке что вы прям очень её хочите, всегда делайте вид, что она рассматривается Вами, а если девушка видет что Вы готовенький, то и интерес она к Вам перестаёт испытыват.
# 13:35 01-07-2011 Александер…, обратиться
красавица…,
Таких как ты полным полно.
Ведь с уст твоих течет говно.
Лохушек много на земле.
Таких как ты даже в двойне.
Я не хочу с такой ебаться.
Иди с собаками сношаться.
# 14:12 01-07-2011 кккк, обратиться
Врет все этот Александр. У него есть жена, есть ребенок. Но он пьет, а жена не дает. Девушек ищет чисто для секса - типа погулять по парку, пообнимать, поцеловать как домашнюю кошку, а дальше может свадьба, а может временные отношения - это он сам так писал. Вот из-за этого "МОЖЕТ" девушки с ним не идут. Им нужна конкретика, а не пустые слова. И пить надо меньше - тогда и жена даст, как домашняя кошка. Не пей больше Санек.
# 14:12 01-07-2011 Василий, обратиться
Сама иди с собаками сношайся шлюха конченная.
# 14:17 01-07-2011 Александр…, обратиться
кккк, От куда знаете, следили за мной что ли?)))
# 14:48 01-07-2011 Аноним, обратиться
14:12 откуда такие сведения?
# 14:50 01-07-2011 кккк, обратиться
Какая разница - откуда. Раз пишу, значит, знаю достоверно.
# 15:01 01-07-2011 Александр…, обратиться
Достоверно? А вы уверенны? Я вообще то не женат и никогда не был, и я не алкоголик. Я еще студент.
# 15:04 01-07-2011 Александр…, обратиться
И вообще я спортсмен. Имею белый пояс по ай-кидо и джиу-джицу. А пью только на новый год и то пол капли коньяку, чисто для расширения сосудов, Вы меня своими достоверными источниками на понт не посадите, будь у вас их хоть 10)))
# 15:07 01-07-2011 Александр…, обратиться
Студент заочник - поправка. 2-е высшее получаю. А вобще я врач) Хреновый у вас достоверный источник. и он сам нуждается в проверке
# 15:27 01-07-2011 Аноним, обратиться
Александр…, и кто вам поверит, что человек с двумя высшими образованиями, будущий врач может так себя вести, так выражаться и так относиться к людям, как вы нам тут продемострировали выше?
# 15:48 01-07-2011 Александр…, обратиться
Трам пам пам))
# 15:56 01-07-2011 Александр…, обратиться
Я больше не буду.
# 16:20 01-07-2011 Ani09, обратиться
Как говориться, ржунимагу)))))))))))))))
# 16:25 01-07-2011 Александр…, обратиться
Ani09, )))))))))))))))))))))))))))))))
# 16:29 01-07-2011 Александр…, обратиться
"Александр…, и кто вам поверит, что человек с двумя высшими образованиями, будущий врач может так себя вести, так выражаться и так относиться к людям, как вы нам тут продемострировали выше? "
А вы пийдите и доктору Быкову из Интернов это объясните. У врачей работа такая, циничная.
# 21:40 01-07-2011 Аноним, обратиться
Александр…, тварь ты. Пшёл нах...
# 22:17 01-07-2011 Александр…, обратиться
Аноним, а ты разве нет? И чем ты лучше после этого коммента?
# 22:52 01-07-2011 Аноним, обратиться
Александр…,
Это ты хочешь быть чем-то лучше, а не я. А я всего лишь говорю факт. Тварь ты, тварь. Тебе самое место в хирургии при тюрьме. Там пациенты не жалуются. И ты там всегда будешь лучше, чем они, тварь.
# 22:15 02-07-2011 Аноним, обратиться
Александр…, трудно верится. что Вы тот, каким себя здесь расписали. Если Вы и правда врач или будущий врач, то Вы плохой врач, не знающий даже, чем психолог отличается от медика. Поэтому Ваши призывные изрыгания блюсти клятву Гиппократа не вызывают ничего, кроме брезгливости, как и Вы сами.
Вы путаете цинизм профессии с цинизмом, открытость с вседозволенностью и не умеете искренне ценить человеческое, доброе к Вам отношение. Вам нельзя быть доктором.