психолог

17:44 19-04-2002 / Ошььн, обратиться

девчёнки, помогите! !! попал в ситуацию: подсадили ко мне китаяночку молодую, лет 19. так у неё такой крепкий и ощутимый запах. .. короче, когда она встаёт или садится, мне приходится не дышать, но глаза режет всё равно. что делать? как ей сказать, что я слишком стар для таких запахов?

Ответы

# 17:46 19-04-2002 Аноним, обратиться
купи ей дезодорант. Поймет намек.
# 17:46 19-04-2002 Tier, обратиться
А ты приди в ватно- марлевой повязке - может она поймет намек)))
# 17:55 19-04-2002 Tier, обратиться
Дезиком демонстративно вокруг себя попшикать - тоже хорошая идея))). .. Если серьезно, то я бы наверно один день демонстративно бы почихала, а потом поделилась бы с ней проблемой о том, что у тебя страшная аллергия на всякие запахи, что это доставляет тебе и окружающим тебя людям массу неудобств, вот в частности и сейчас ты, жутко извиняешься, но хотел бы ее попросить и т. д.
# 18:00 19-04-2002 Ошььн, обратиться
вы хотите, чтоб меня сожрали на обед вместо нудлсов? спасибо за советы, завтра попробую. у меня есть део для туалета, завтра буду распылять вокруг себя : (.
# 19:46 19-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это ее собственный запах, не парфюмерный? Ну, цветные вообще в этом смысле впереди планеты всей. Ничего не поделаешь. Придется тебе принюхаться.
# 20:45 19-04-2002 Ошььн, обратиться
селёдка, ты сума сошла! к этому не принюхаться за всю жизнь! ты мне смерти желаешЬ. за что?
# 20:59 19-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я тебе добра желаю. .но тут ничего не поделаешь. Ну сам подумай- если ты предпримешь какие- то попытки это дело решить- ты ее смертельно обидишь. Иногда у людей такие терпкие выделения, и они сами от этого страдают- что никакие дезодоранты им не помогут. Ну. .. скунс и все тут. Ничего не поделаешь. Или начни грязно приставать, чтобы она от тебя отсела. )
# 21:02 19-04-2002 Ошььн, обратиться
я не умею грязно, я умею только романтично : (
# 21:32 19-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Тогда есть риск что тебе придется ее понюхать поближе))))
# 21:43 19-04-2002 Ошььн, обратиться
да, ну тебя, у меня глаза режет, я не могу сосредоточиться на клиенте, а тебе шуточки. а ещё земеля называется : (
# 22:07 19-04-2002 Лена, обратиться
Ну , наконец- то и у тебя трудности начались, ПОЗДРАВЛЯЮ! !!
# 22:18 19-04-2002 Хуч, обратиться
Ты у нас джентльмен, вылежи ей вонючее место.
# 22:25 19-04-2002 Jimmy, обратиться
за что я женщин люблю, так это за то, что им и пить не надо, у них на языке всё, что они о тебе думают. спасибо , лена, за поддержку.
# 22:28 19-04-2002 Лена, обратиться
так это не все. Тебе что, пахучих мало? Экзотик- мэн. .. Пойди выкупайся, вытрись и возвращайся, и не носи сюда всякую каку)))
# 22:39 19-04-2002 Хуч, обратиться
Джим, а куда тебе подсадили, на крыло самолёта ?
Или ты уже на помойке место делишь? )
# 22:40 19-04-2002 Ошььн, обратиться
а я уже сомневаться стал, где это хуч с нанавутом запропастилисЬ, нет никаких под* ** к. ан нет, вот один, я думаю, на него и второй скоро набежит. надо успеть пару ашипог здилатъ. ну вот, сейчас всё ОК.
# 22:49 19-04-2002 Ошььн, обратиться
хуч, я тебя тоже люблю, хотя ты и воняешь, когда к клаве подходишь. 2лена: это действительно проблема, потому что я не могу даже пересесть.
# 23:01 19-04-2002 Лена, обратиться
1. хвост- за хвост. .. . 2. А нас что, больше уже не за что любить? ))) 3. Заткни нос Тампаксом (у нее попроси)))) и глаза закрой, конъюктивит схлопочешь))
# 23:21 19-04-2002 Хуч, обратиться
Любовь? Это серьёзно ))) А я то думаю, чего это ты так к этому ящику прибился с утра до ночи. ))
# 23:23 19-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джим. Что тебе советовать, если здесь ничего не посоветуешь? ))) "Потерпи, Левушка"))))У меня соседи- это мраки. Короче, когда что- то надо починить- сосед всегда помогает, он хороший дядька- но такой вонючий- ужас. После него я без балды проветриваю квартиру. Я могу пройти по подъезду и точно сказать, что пол часа назад здесь прошел Алик. Но это из той серии, когда люди вообще не моются. У них собака- пудель. Он бегает летом по шею в мусоропроводе, вылазит оттуда весь мокрый- летом, знаешь, овощи всякие- фрукты- моментально гниют и текут. Короче, собака с ними с одной постели спит. А Аликина дочка заходит к моей бабушке чтобы та ей помогла сочинение на румынском написать. Ей лет 16. Так недавно она вшей набралась, а за ней и весь неблагополучный в санитарно- гигиеническом плане домик))))). Однажды она зашла позаниматься- и не знаю почему, но они сели на кухне. Заходит моя мамаша- и чувствует- запах. .. и не может понять- откуда. Она давай тряпки нюхать. Нет, не тряпки. Думала, может, кошачья еда испортилась- нет, кошкины тарелки чистые. Нюхала- нюхала- пока не поняла, что это наша барышня на выданье так благоухают). Звездец)
# 23:32 19-04-2002 Ася, обратиться
Джимми - у меня вот наоборот проблема - сослуживец - ну просто "душной козел" - постоянно дико воняет - и тоже никто не може ему сазать - да я что скажешь. .. Это наверное такая особенность организма все- таки - что- то с обменом веществ
# 01:30 20-04-2002 Ошььн, обратиться
да, ася, придётся нам тихо терпеть, ненавидя друг друга. говорю же, старею. .. , ( спасибо, русалка, успакоила старика. .. ну и чёрт со мной, в аду вообще задохнуться можно, так что начну привыкать по- маленьку.
# 14:22 20-04-2002 Аглая, обратиться
Случайно зашла, наткнулась на Ваш вопрос, ошььн. Да я смотрю, это распространенное явление : ( У меня на прошлой работе был такой коллега, дверь в комнату стулом подпирали и открывали окно. Доведенные до отчаяния, мы завели на yahoo адрес типа "доброжелатель" и написали анономное письмо, где как можно ненавязчивее попросили мыться чаще. Вроде, стало лучше, хотя может только потому, что у него завелась подружка. . Кстати, если Ваша работа связана с общением с клиентами, это не только Ваша проблема, а всей фирмы, она ж клиентов отпугивать будет. Может есть какая сотрудница, которую можно было бы попросить намекнуть девушке?
# 14:40 20-04-2002 Dodik, обратиться
Nu da pochitaesh i ploho stanovitsya a kakovo mne tut. . ( Ya jivu v Inidii ) i u indusskih devushek ochen spetsifichnii zapah . . chut chtu phozhii na zapah chernokojih devushek. .. .est cht6o xchto shozhee , . .Prostite chto ya pishuh ne na kirillitse. .. .. .dodik79@yahoo. com, kstaati mne tozhe tut jarko. .. .. .a seichas idet takaya zasuha. .. i konchilas voda v artezianskoi skvazhine umirau i blagouhayy. :)
# 18:07 20-04-2002 Лена, обратиться
Да какие проблемы? ! у меня в отделении на стажировке каждый месяц новый то одного цвета кожи, то еще по- пахучей. "Если я вижу, что барышня милая, так я ей сразу об этом и говорю. ." Не хватало еще задыхаться на работе, и так экология ни к черту. Кстати, ошььн, прими с ней душ вместе, там во всем и разберетесь: )
# 16:29 21-04-2002 Jimmy, обратиться
так и ничего не поняли. от неё женский запах, из вульвы , а не от кожи, но как было предложено с понедельника буду пользоваться освежителем воздуха.
# 20:32 21-04-2002 Лена, обратиться
Не вздумай. Термоядерный запах получится, а через неделю тебя начнет тошнить от запаха освежителя. Давай я тебе какое- нибудь послание на китайский переведу, а ты ей его незаметно подложишь? !