психолог

11:45 13-07-2011 / татьяна / новочеркасск, обратиться

здраствуйте мне 28 лет меня беспокоит ком в горле на фоне этого поднимается давление сердцебиение кружится голова страхи что делать при таких приступах опасно ли это и как влияет курение

Ответы

# 17:33 13-07-2011 Аноним, обратиться
Курение честно говоря - никак не влияет, оно просто само по себе вредит вашему здоровью, приближая вероятность возникновения у вас рака легких - одной из очень частыхй болезней курильщиков. По поводу остальных симптомов следует обратиться к психотерапевту или психиатру на очный прием либо в Новочеркасске, либо в Ростове-на-Дону, для лечения тревожного расстройства Панические Атаки, симптомы которого вы очень похоже описываете. Заочно лечение не назначается.
# 19:20 13-07-2011 Аноним, обратиться
у меня тоже этот ком в горле и при ходьбе и в покое. Я должна сдать тест. У меня все симптомы стенокардии. Я в интернете смотрела, но врач никаких диагнозов не ставит без этого теста. Проверьте сердце.
# 20:22 13-07-2011 татьяна, обратиться
как можно проверить сердце и скажите пожалуста компьютерная диагностика показывает правду
# 20:30 13-07-2011 татьяна, обратиться
а это не истерический ком в горле
# 23:07 13-07-2011 Аноним, обратиться
Компьютерная диагностика показывает правду на 120% - ровно настолько, насколько врач, занимающийся этой диагностикой, хочет впарить вам все БАДы, которыми он располагает, подрабатывая компьютерным диагностом в свободное от занятости на основной работе время.
# 13:53 14-07-2011 татьяна, обратиться
можно резко бросать курить
# 19:24 21-12-2012 Михаил, обратиться
татьяна,

Смотря сколько курите лет ,и сигарет в день ,если много ,то резко нельзя ,серце непривыкшее.