психолог

17:57 20-07-2011 / Дмитрий / Астрахань, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Моя девушка живет далеко от меня. Видемся редко. Не давно она уехала в лагерь и там познакомилась с парнем ( им обоим 15 лет ). Мне говорит что у них просто дружеские отношения. Она рассказала что они танцевали медляк обнявшись. Он читал мои смс, которые я ей отправлял на ее телефон. Мне очень страшно ее потерять. Она намекнула мне что он лучше меня. Но я сделал и делаю для нее там ного. Я не смогу без нее жить. Может все это из-за разницы в возрасте между нами? ( мне 21 год, а ей 15). Я не знаю что делать. Я не могу быть с ней рядом. Мне страшно и за нее и за то что без нее я жить не смогу.

Ответы

# 18:20 20-07-2011 Аноним, обратиться
Дмитрий, ну что вы, они же почти еще дети. Надолго ли это увлечение? Смена кончится, разъедутся, и через три дня забудут друг друга. Или вы боитесь, что девушка может переспать с ним?
# 18:56 20-07-2011 Аноним, обратиться
в 15 лет всегда так кажется, что не смогу, что конец света....а в 19 скорее всего будет другая
# 18:58 20-07-2011 Аноним, обратиться
Дмитрий, держите себя в руках. Ваша девушка еще слишком молода. Она вас явно провоцирует. Не ведитесь на это. Все эти рассказы и намеки не характеризуют простите вашу девушку, как очень умную, она, скорее, бездушная манипуляторша. Вы прекрасно жили до встречи с ней и если что-нибудь случится, будете жить и дальше без нее. Не накручивайте себя и не программируйте на безумные страдания. В 21 год жизнь может конечно показаться законченой, но у вас впереди еще много лет и много встреч. Напишите своей девушке, что порядочные девушки так не поступают, если уж что-то там она такое сделала - дала своему знакомому почитать вашу переписку, это во первых не красиво с ее стороны, во вторых еще некрасивее было сообщать об этом вам. Она специально разжигает в вас ревность, чтобы вам было больнее? Если это так, то она - глупая девочка, больше ничего не скажешь. Не стоит слишком бояться ее потерять, в конце-концов найдете ту, которая будет умнее. Или вам нравятся совсем законченные дурочки?
# 09:19 21-07-2011 не согласен…, обратиться
дети говорите? а сколько было Джульетте? лагерь - стандартное место для первого сексуального опыта) ) свобода. условия подходящие и проч. А Дмитрию - не раскисать и бороться ...а что делать? - доля мужская такова-отгонять самцов приблудных
# 09:46 21-07-2011 Аноним, обратиться
не согласен…, вот именно - дети, и вот именно - детский, т.е. без включения мозгов, сексуальный опыт - по глупости...
А влюбиться можно и в детсадовском возрасте, и в старческом.
# 14:33 21-07-2011 не согласен…, обратиться
все было бы так идеально, если бы не статистика по среднему возрасту начала половой жизни в крупных городах России... или - в мире (благодаря кино и нету мы точно ли отстаем)
# 18:36 21-07-2011 Аноним, обратиться
Если бы Джульетта и Ромео не умерли, то неизвестно чем их любовь закончилась бы. Скорее таким же разочарованием как и у многих.