психолог

04:31 01-08-2011 / Ольга / Волгоград, обратиться

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим советом..
В июне месяце этого года я очень сильно узбила свою подругу да не просто избила а в добавок очень сильно унизила.. на данный момент мы помирились общаемся, но мне оч тяжело смотреть на нее мне хочется все время просить у нее прощения.. даже не представляю как больно ей, но я ничем это не показываю и она тоже.. Как мне себя вести? Что мне сделать чтоб она не думала об этом?
но при этом я очень хочу с ней общаться.. до этого случия мы хорошо общались.

Ответы

# 16:07 01-08-2011 Элис, обратиться
Мне кажется, вам надо попросить у нее прощения. Не знаю, как она еще с вами общается!!!! Но раз уж вы с ней помирились, значит она вас уже простила, но чтобы вас не мучала совесть, надо признать свою вину и извиниться за содеянное, увидите, сразу полегчает.
# 20:00 01-08-2011 2011, обратиться
Попросить прощения можно и надо, а вот то, что вы ей сделали так и останется в ёё и вашей памяти. Хорошо, что хоть подруга не получила какие-то физические увечия --в этом случае уже бы никакие извинения не помогли.