психолог

16:06 01-08-2011 / Даша, обратиться

Здравствуйте. Помогите разобраться... я встречаюсь с парнем 3 года, за эти годы он несколько раз обращался со мной грубо (матные слова и поведение) Потом он бросил меня, через два месяца мы снова сошлись и он предложил мне просто быть партнёрами в сексе, я отказалась и после этого он сказал что ошибся и очень любит меня. Я высказала ему недовольства по поводу его грубостей по отношению ко мне, он сказал, что до меня у него не было толком отношений, были разовые девушки и он даже не знал как себя нужно вести с женщиной (нам тогда было по 21 году). Сейчас он ушёл в армию, перед армией он вроде бы изменился, обещал любить меня и заботиться как и подобает любящему парню... Я вот теперь не знаю, он скоро вернётся из армии. Действительно ли он изменился или просто хотел чтобы я го из армии ждала, так боюсь что он снова будет грубым... Мать говорит что если позволил грубость то может и руку потом поднять... А я не знаю, хочется верить в хорошее, я ведь его люблю.

Ответы

# 16:11 01-08-2011 Аноним, обратиться
несколько раз обращался со мной грубо (матные слова и поведение) Потом он бросил меня,-подумайте об этом. мама ваша права.Когда любят-не предлагают остаться секс-партнерами. Вообще где-то прочла, что как же это бездушно нужно относиться к женщине, чтобы использовать ее только для секса! я думаю, если вы останетесь с ним-продолжение ссор очевидно. Может будет лучшим не брать на себя ненужных клятв и не терять годы, ожидая. Вы молоды! Если бы любил-обращался бы бережно, как с хрусталем, чтобы не обидеть. Возможно его чувства уже идут на спад, и там осталось только собственничество и укрепление самооценки, что его, дескать, ждут, вот какой он классный! я могу ошибаться.
# 19:56 01-08-2011 Аноним, обратиться
Мама права.. Да и люди редко изменяются в взрослом возрасте..Также соглашаюсь с предыдущим анонимом, что когда любят-не предлагают остаться секс-партнерами
# 23:55 01-08-2011 Аноним, обратиться
Даша, подумайте хорошенько, разберитесь в своих чувствах, вы действительно любите своего парня, который сейчас в армии, или просто хотите кого-то любить, а больше, кроме этого человека, который уже один раз вас бросал - под рукой никого нет? Тот, кто уже однажды бросил, бросит и второй раз. Тот, кто ругался матом, будет материться и после принесения извинений. Ваша мама полностью права. Обещать изменитсья ничего не стоит, тем более, перед уходом в армию, когда проверить слова на деле невозможно. Посмотрите хорошенько, как он будет вести себя после армии и решите для себя все окончательно, предыдущий аноним прав, когда любят, не предлагают всего лишь заниматься сексом.