психолог

16:34 01-08-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Как понять, как ко мне относится парень? Знакомы недели 2, я пишу смс-он иногда отвечает на существенные смс (важные вопросы от меня), а если несущественные (как дела?)-не отвечает. Он строитель, говорит, что работает каждый день. Я пишу смс-он отвечает, я не пишу смс-от него ни звонков (только первые пару дней общались по телефону, уже и голос забыла), ни смс, так может продолжаться молчание 3 дня, потом я пишу ему смс. Спрашивала-скажи, если я тебе не нужна-не ответил. Отвечает-глупости, не накручивай себя. Ищет неистеричную девушку в общем, мечтает о ребенке, парню 24 года, я чуть старше. Что мне в нем нравится-это то, что он очень терпеливый, и если я начинаю волноваться, страдать из-за отсутствия его внимания-успокаивает меня-говорит не накручивай себя. Я написала ему, что я понимаю, что я беспокойная и я ему не нравлюсь-он ответил, что глупости! нравишься! Вот и получается, то ли выжидает чего-то, то ли нет, я уже просила его-если я тебе не нужна-скажи, я пойму. Он не ответил. В то же время и действий с его стороны мало и внимания тоже. Сказал мне, что если он хорошо разбирается в людях, то я добрая и милая девушка, красивая. как быть? мне он нравится, его действия я не пойму, мне кажется нормальным оказывать внимание девушке, необязательно чрезмерное, но хотя бы изредка писать, звонить, а так получается-я напомнила о себе-он ответил, я молчу-он молчит.
И еще вопрос: его растила одна мать, в семье он единственный ребенок, трудолюбивый, учится-может отношение к девушкам как-то связано с его восприятием матери? он говорит,что мужчина должен зарабатывать деньги, а с ребенком всё делать мама.

Ответы

# 19:53 01-08-2011 Аноним, обратиться
Он живет в вашем городе?
# 21:41 01-08-2011 Аноним, обратиться
Нет,я живу в одном городе, он-в другом.Говорит,что свободен и я тоже свободна.На словах-серьезные отношения его цель да и моя тоже.
# 22:00 01-08-2011 Аноним, обратиться
2 недели заочного знакомства слишком мало для того, чтобы делать какие-то выводы.
# 22:35 01-08-2011 Глина, обратиться
За 2 недели вы кажется успели уже вынести ему мозг, почему так торопите события? Допустим, если бы мне так писали, 'скажи, я тебе нужен' и что то в этом роде, я бы тоже сказала, не накручивай... Таким образом, он просто культурно вас посылает. Не теребите! Для начала можно как друзья общаться, а вы себя уже к нему завязали, конечно он вам не будет звонить, мужчины этого не любят. Надо будет, сам добьется.