психолог

14:46 03-08-2011 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, разобраться в поведении одного человека! Начну с далека: Мне нравиться один парень, он мой сосед, у него есть жена и ребенок, сам еще молодой, лет 25! Но, ведет он себя последнее время очень странно, избегает меня! Если он выходит курить на лестничную площадку и увидит, что я поднимаюсь по лестнице домой, он сразу заходит в свою квартиру, а потом, когда я зайду домой, выходит докуривать! Хотя можно было просто отойти в сторону, чтобы я прошла! Или когда он на машине подъезжает к дому и выходя видит, что я подхожу к подъезду, он сразу поворачивается к машине и что-то начинает делать, делая вид, что он даже и не собирался сейчас идти домой! Раньше он со мной, иногда, здоровался, даже как-то с интересом посматривал! Я понимаю, если бы я его обидела и он начал меня избегать, но мы ведь с ним даже не знакомы! Правда постоянно попадаемся друг другу на глаза от чего как то становиться неловко! Помогите, понять что означает его поведение, очень интересно! Заранее спасибо!

Ответы

# 14:59 03-08-2011 ответ, обратиться
Поведение и реакция соседа естественные .. Тут много ума не надо, чтобы расшифровывать поведение..Парень всё-таки заметил, что вы "с интересом" посматриваете на него и вот поэтому ему теперь приходится отварачиваться от вас. И правильно делает--он всё-таки женатый мужчина и не должен "с интересом" отвечать на взгляды других женщин и девушек. А вы, если имеете уважение к себе и к чужой семье, то не должны пялиться на женатых мужчин, создавая для них неудобства..У вас имеется трудность найти себе неженатого парня?
# 15:09 03-08-2011 Аноним, обратиться
Его наверное, жена запилила необоснованной ревностью. Вот он и шарахается от каждой юбки.
# 16:46 03-08-2011 Аноним, обратиться
15:09 А почему он должен бегать за "каждой юбкой", если у него есть жена?
# 17:38 03-08-2011 Ольга, обратиться
Понимаете, я ведь тоже не дурочка! видела все его взгляды! А сейчас избегает! При чем мы видимся очень редко, так как я не постоянно живу по тому адресу! А жену я вообще почти не вижу!
# 17:56 03-08-2011 Аноним, обратиться
17-38 Раз он теперь избегает, то не надо навязываться женатому мужику. Если вы выйдете замуж, вам будет приятно узнать, что в вашем муже заинтересована другая женщина (девушка)? Или вам будет всё равно?
# 18:31 03-08-2011 Ольга, обратиться
Я за семьи!!!! К ним вообще не лезу, глазки не строю и вообще пытаюсь не смотреть в его сторону! Просто интересно, что означает его поведение вот и все! А написала, то что он мне нравится, чтобы было более понятна ситуация!!!!
# 19:31 03-08-2011 Аноним, обратиться
18:31 Понятно
# 03:30 04-08-2011 Аноним, обратиться
Здорово же вы, однако, пытаетесь не смотреть в его сторону, глазки не строить и совсем-совсем к парню не лезть, так что, даже не смотря на то, что вы по тому адресу постоянно не живете, этот человек предпочитает зайти в свою квартиру, не докурив, только бы не встречаться с вами на одной площадке. Очень интересно, почему вы так себя ведете?
# 04:27 04-08-2011 Ольга, обратиться
Может не я себя так виду, а он??? Он, явно не ловил на себе интересующие взгляды, от меня, так как я сама девушка стеснительная, поэтому бы не позволила себе!
# 04:50 04-08-2011 Аноним, обратиться
А мне не понятно.

С одной стороны автор пишет, что "к ним вообще не лезу, глазки не строю и вообще пытаюсь не смотреть в его сторону" и сразу после этого "он мне нравится" ...Кажется эта история скоро не закончится..то ли еще будет ойойой. Боюсь, что и семья парня может быть взбудоражена и Ольга останется у разбитого корыта
# 05:03 04-08-2011 Ольга, обратиться
он мне нравится, но никаких действий я не предпринимаю! А в семью я даже и не думаю лезть, так как для меня семья святое! Тем более мне много, кто из молодых людей нравится, а его поведение меня просто заинтересовала, поэтому решила посоветоваться, а вы вцепились, в то, что я написала, что он мне симпатичен!Но, симпатия, это не то что мы захотели и произошло, она происходит сама по -себе,! p.s. Я не останусь у разбитого корыта! Просто охота было понять чем вызвано его поведение, вот и все!
# 14:44 04-08-2011 Аноним, обратиться
Тут нет телепатов! Если избегает то 2 варианта, или Вы ему неприятны и действительно, как то перестарались с вниманием к нему, даже не заметив, или, более вероятно, вы ему тоже нравитесь и он скорее всего понимает, что нравится вам! Но поскольку он женат, вот и избегает встречи с вами, что бы не провоцировать себя на мысли о вас и т.д.
# 15:36 04-08-2011 Ольга, обратиться
Вот у меня тоже подозрения, что тут только 2 варианта! Только, какой из них?!.... Спасибо всем, за Ваше мнение и советы!
# 15:55 04-08-2011 Ольга, обратиться
Подскажите пожалуйста, как мне теперь на него реагировать? Тоже избегать?
# 16:42 04-08-2011 Аноним, обратиться
Ольга, Ну а как тут можно реагировать, ведите себя естественно и живите своей жизнью, зачем его избегать, он же вас не преследует. Да и по сути, какая разница который из них? Проверить это можно только одним способом, сблизится с ним, но оно вам надо? А будете избегать, он чего доброго еще и бегать за вами начнет..такие вот парадоксы
# 17:00 04-08-2011 Ольга, обратиться
Спасибо за совет!