психолог

16:15 03-08-2011 / Марина / Саяногорск, обратиться

Добрый день! у меня такая ситуация: муж зависим от порно фильмов и постоянно заниматься онанизмом ( 10лет это длиться) , сексу предпочитает по мастурбировать...... что делать? помогите пожалуйста советом. Есть шанс что он измениться? Расходиться не хочется любим друг друга. Спасибо заранее.

Ответы

# 16:29 03-08-2011 Аноним, обратиться
Вы заметили, что это как-то отразилось на его психике и потенции? Чаще это имеет последствия
# 17:28 03-08-2011 Аноним, обратиться
Вообще ненормально, когда мужчина предпочитает онанизм вместо женщины... Я думаю Вашему мужу следует сходить на приём к сексологу, может быть, это связано с подростковыми проблемами прошлого.
# 15:58 04-08-2011 Аноним, обратиться
Нормально, если жена не следит за собой или вообще надоело..И не хочется никакого секса, а просто снять напряжение и еще не мужчина предпочитает в место женщины, а предпочитает данной конкретной женщине- так бывает в долгих браках довольно часто, секс не только механический акт, а еще и эмоции..Так что, не думаю я что ему сексолог нужен или у него какие то особенные проблемы.
# 15:58 04-08-2011 Марина, обратиться
Да это отразилось на качестве секса его практически нет. А по продолжительности составляет 10 минут максимум....и постоянно падает....Спасибо за ответ , обязательно отправлю к сексологу.....
# 16:03 04-08-2011 Аноним, обратиться
Я так понимаю он эту всю гадость по интернету смотрит ? Тогда отключите интернет. Он что вам так обоим нужен?
# 16:06 04-08-2011 Марина, обратиться
15:58 04-08-2011 Аноним, я за собой я ухаживаю : занимаюсь спортом на протяжении долгих лет, все его фантазии эротического плана исполняю, в сексе веду себя очень раскрепощенно. Скажи пожалуйста, что конкретно делать.
# 16:08 04-08-2011 Марина, обратиться
Он не сможет без нета, он зависим от игр Это у него вместо хобби
# 16:11 04-08-2011 Марина, обратиться
Да тем более у него большой архив порна, на компьютере....
# 17:03 04-08-2011 Аноним, обратиться
Аааа, вот где собака зарыта.. Значит сначала купили компьютер и установили интернет для "общего развития" и потому что у других "уже давно есть", а муж малу-помалу приобщился к самым "сливкам" интернета..Называется "разивается" (читай деградирует). с помощью компьютера .К сожалению ,таких случаев теперь тысячи и хуже всего, что дети также вовлечены.. В отличии от западных сайтов , русские сайты кишат баннерами с голыми женщинами, зазывающими "нажать сюда", рекламой по играм и тп. В таких случаях интернет идет не на пользу семье , а во вред. Конечно отключение интернета может не помочь, если он уже "принаркоманился" к этому всему..Его психика скорее всего уже от этого полностью зависит..Но это один из вариантов(если его рекция не будет слишком бурной и вам не достанется)..
# 23:39 11-08-2011 Дана, обратиться
Мариночка, да вы же счастливый человечек, да плюгьте вы на мужа, пусть анонирует, этому тоже еесть месту быть...а вы бегите к другому без оглядки! Ищите интереснее любящего достойного..удачи
# 01:02 17-08-2011 Жора, обратиться
Слышь, девонька подь, сюды..
Значит коли мужик от рук отбилси, вернее руки не для дела использует. А интернет- штуковина заморская, в дом вошла и мужика твого с понталыки сбиват.. Ты вот чего.
Раз отвадить его от экрану никакой возможности нету, выход один.
Гони его в супермакерт али еще куды.. Покупайте плазму, на пол стенки, у внучонка видел, подключайте кабель, и настройте что бы то, порно из кровати было видать. Включай. И садись рядом с ним. Сначала сиди. Пущай привыкает. Потом как привыкнет, и блудить начнет, ты руку евойную на себе клади.
А как привыкнет.. Там и дальше иди.