психолог

18:53 03-08-2011 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем, и настроена на серьезные отношения. И он вроде бы тоже. Есть всего лишь одно НО. Когда он выпьет (он не алкоголик, это бывает редко, раз в 2 месяца наверно). Он становиться агрессивным. Меня он не трогает, наоборот, говорит как сильно любит и что "не дай бог тебя кто тронет, я ему!... Но он начинает задираться к другим парням, а может просто бить кулаками в стену. Я хочу спросить, может ли в будущем его агрессия направляться на меня, или на наших детей? Ответьте, пожалуйста, меня это беспокоит.

Ответы

# 19:20 03-08-2011 Аноним, обратиться
Я думаю, что может. Алкоголь отрицательно влияет на него.
# 19:27 03-08-2011 Аноним, обратиться
Пьянство - добровольное сумасшествие!
# 20:51 03-08-2011 Аноним, обратиться
Наталья, на этот вопрос вам точно никто не ответит. Есть такая вероятность, так как ваш парень, выпив, становится агрессивным, но что будет в действительности - никто не знает, даже он сам.
# 14:39 04-08-2011 Аноним, обратиться
Он похоже не столько агрессивен, сколько показывает свою крутость, когда пьян и конечно же не понимает, что выглядит это глупо, а не круто, стоит с ним об этом поговорить и обьяснить как в действительности его поведение выглядит со стороны, я думаю тогда это прекратится.