психолог

19:59 03-08-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Ирина Ивановна, не могли бы Вы рассказать, что такое морфическое поле социальных тем и как оно связано с гадальными картами?

Ответы

# 20:35 03-08-2011 Раиса, обратиться
Ой только не гадальные карты..Хуже, наверно, нет..Моё собственное любопытство привело к тому, что все не клеится, не ладится, рушится. Начала гадать на картах, на камнях, на цветах...А потом перестала видеть реальность такой, какая она есть на самом деле! Верила во все плохое, что скажут карты, а все хорошее считала совпадением. Как бы перестала жить, бороться, стремитьсяк с чему, потому что расчитывала только на карты. Короче загнаоа себя в угол! Вместо того, чтобы что-то делать для себя и других, изо дня в день обращалась к гаданиям, предполагая, что именно сегодня получу верное предсказание. Ой, карты сказали, что он меня не любит? Этого не может быть! ЕЩЕ РАЗ НАДО ПОГАДАТЬ! И ЕЩЕ! И ЕЩЕ! День, еще день... месяц, год... Это затягивает, я знаю по себе! А вместо этой виртуальной ерунды следовало было больше времени уделять реальному общению с парнем! Парень ушел от меня..Зачем было общаться с ним когда карты сказали: «Да, через месяц самое подходящее время объясниться, признаться в любви» А пока гадала, «мое» место рядом с ним заняла другая... время потеряно... Думаю надо самим решать, когда пришло время сделать тот или иной шаг, а не прибегать к помощи карт..
# 03:26 04-08-2011 Аноним, обратиться
Раиса, это где же вы такие карты нашли, которые ясно говорят, что через месяц будет самое подходящее время объясняться в любви? Сами такую глупость выдумали или подсказал кто?
# 14:35 04-08-2011 Аноним, обратиться
Это какая то псевдо научная бредятина или умопостороение очередного шизанутого от психологии, претендующая на еще одну альтернативную теорию всего. То же и с картами - никакой связи с психотерапией.
# 16:01 04-08-2011 Аноним, обратиться
14:35 Это точно...Так далеко зашли в изучении психологии, что уже крыша едет. Может для дисертации спрашивают про эту бредятину... Но кому это нужно.. Есть тысячи более важных дел, на которые можно и нужно потратить время, но они их не замечают..Им нужен этот бред про взаимосвязь морфического поля и карт..
# 16:49 04-08-2011 Аноним, обратиться
Если где то допускают включать подобное в дисер. - все очень плохо, это конец науки))
# 20:16 04-08-2011 Раиса, обратиться
03:26 Обыкновенные карты. Парень спросил люблю ли я его, а я сказала, что отвечу типа позже. Пошла карты кинула, выпало три десятки -подумала значит надо ждать 30 дней, а тогда уже объясняться. Он ждать не стал..Почему он так поступил со мной не знаю, встречались же почти 2 года , мог еще месяц подождать, видимо я прогадала все оставшееся счастье..Теперь вот в результате чувствую себя несчастной, у меня нет целей, нет любимого человека..Карты я конечно выбросила, а точнее сожгла, боялась, что кто-то найдет, что тоже будет дурью маяться как я.
Ума не приложу, что делать сейчас. Хотя думаю, что может еще не всё не «прогадала" ..Мне всего лишь 29, еще надеюсь найти своё счастье
# 18:18 05-08-2011 Аноним, обратиться
Что такое поле событий восточных эзотерических практик и правда ли, что оно позволяет общаться с инопланетянами с помощью мысли?