психолог

21:46 24-04-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

К вопросу о деревне и российском менталитете. Наша семья на даче отдыхает- шашлык, рыбалка, баня и т. д. А недавно в гости пришли соседи и дружелюбно так сказали, что если мы не будем сажать картошку на своих сотках, то с нами в деревне никто разговаривать не будет. Вот так вот)

Ответы

# 21:51 24-04-2002 Хуч, обратиться
А я выкопал озеро на даче, теперь с колом гоняю всех желающих порыбачить да морду пополоскать.
# 22:16 24-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Хуч, тебе воды жалко?
# 22:47 24-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А вам сильно надо с ними с такими разговаривать? А вы приколитесь и скажите, что вы не едите картошку, потому что ваша религия вам этого не позволяет. Только устриц. ) С х. еном))))))
# 22:49 24-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ой, я прям не могу молчать. .. рыбачить он не разрешает на выкопанном (! ) озере. А пограничным катерам курсировать разрешаешь? Как в том анекдоте- "Мертвое море знаете? -это я его убил")))
# 23:07 24-04-2002 Хуч, обратиться
Это конечно шутка была. Ловушка для тех кто пытается здержатся )
# 23:40 24-04-2002 Jimmy, обратиться
охотник, капканы пораставил, лучше бы рыбки наловил в своём капкановом озере и на уху пригласил. кстати, 15 июня справляю новоселье, всех приглашаю на шашлыки, будем пиво с медведями пить или с оленями, кто первый на запах из леса выйдет. зафвки присылать не позже 2 недель, т. е до 1 июня, с киаткими пожеланиями в меню. , )
# 23:51 24-04-2002 Пантера, обратиться
ошььн, первой, вместо медведей с оленями, чур я. )) А нам, кошкам, много не надо: нас бы кто взял на ручки, погладил по шерстке))) Мы можем и не есть)вовсе)
# 00:00 25-04-2002 Ошььн, обратиться
от моих шашлыков ещё никто не отказывался, кроме моей. кстати о кошках, в этом же лесу кугары живут, так что скучно не будет. , )
# 00:08 25-04-2002 Пантера, обратиться
А это хто такие? ?? Что за зверюги? А то, может лучше не надо в этот лес? ))) может виртуально угостишь? )))
# 00:18 25-04-2002 Хуч, обратиться
jimmy не верю своим ушам! Ты кроме фишмаков, и пластмасовых пирожков шашлык кушаешь ?
# 01:06 25-04-2002 Ошььн, обратиться
фишмак, как вы выразились ( мы это называем фиш, что в свободном переводе означает заливная рыба)я люблю, а вот пластмассовые пирожки видел только в дешёвы рекламмах, на зуб не пробовал. шашлык из молодой баранины просто АбАжАю, так же как и шишкибаб из свинины, говядины, курятины, индюшатины, крольчатины, кенгуру, лосятины. оленины, мевежатины, лососины, нутрии, выдры, нерпы, ну и т. д. а с банькой, - эттшто- то. , )
# 02:16 25-04-2002 Ошььн, обратиться
пантеркин, это горная пума, канадский лев, зови как хочешь, всё равно красивый.
# 09:11 25-04-2002 Хуч, обратиться
Вижу, старый еврей любит пожрать ). У вас три цели в жизни, толпой повесилится, нажраться, да между собой перетрахатся.
# 09:49 25-04-2002 Аноним, обратиться
Хуч, а ты то кто, молодой еврей? Или старый русский?
# 10:37 25-04-2002 Кикимора (И.Б. …, обратиться
Хуч, а у тебя самого- то цельесть? Или ты только прикапываться научился, и теперь это твоя единственная цель в жизни?
# 11:01 25-04-2002 Хуч, обратиться
Цель она у каждого существует и чаще всего она не одна, появляются новые.
Многие, мной уже достигнуты. Прикалываться тоже интересно, эта страничка переродилась в форум, так что, увы, не чего в этом удивительного. Вы ждёте, что на ваши больные вопросы задаваемые круглые сутки будут отвечать специалисты за бесплатно ?
Подходить серьёзно к этому форуму просто смешно. .. Если лечится, то к психотерапевту