психолог

14:31 27-10-2000 / Саня, обратиться

Помогите решить проблему. Я способный человек,хочу чего то достичь,но я стесняюсь что то предложить и иногда стесняюсь саму себя.Мне кажеться,что все люди считают меня не интересной,хотя понимаю,что это не так.

Ответы

# 13:34 28-10-2000 not found, обратиться
Посмотрите ответ на Ваш предыдущий вопрос. То, о чем Вы пишете здесь и есть отражение внутренних психологических "блоков", "зажимов" или "запретов". Перестать себя постоянно оценивать непросто, но можно. Один из путей - активизация воображения - т.н. ролевые игры, когда Вы в своем поведении стараетесь воспроизводить поступки известных и любимых Вами литературных героев. Но при этом обязательно внутренне "отождествиться" с этим человеком.