психолог

21:48 25-04-2002 / Павлик, обратиться

Помогите плииз. Мне очень сильно нравится одна девушка, я бы даже сказал моя девушка, но практически каждую ниделю мы ругаемся, злимся друг на друга, что мне даже кажется что уже между нами ничего небудет, но нет. .. к счастью все хорошо заканчивается. .. она говорит что я ее вывожу из себя своим характером. . я ее просто непонимаю. . то она говорит что я самый хороший то она говорит что ненавидит меня. . я очень нервничаю каждый раз когда мы поругаемся, я незнаю как я на нее буду смотреть если она не будет моей девушкой (мы учимся в одной группе в Универе). .. блин что делать та; ((((

Ответы

# 22:34 25-04-2002 Ошььн, обратиться
это она себя ненавидет, потому что понимает, что ты хороший, потерять не хочет, т. к. не может, чтоб кто- то рядом с тобой был, но при всём при этом - не любит.
# 01:52 26-04-2002 Sunbeam (И.Б. 2…, обратиться
Мне кажется, Вы ее не очень устраиваете, но на данный момент ничего подходящего у нее нет, вот она и срывается периодами. Если, по ее словам Ваш характер ее раздражает, то как Вы можете быть для нее хорошим? Пока ей не подвернется что- то лучшее, она Вам будет мозги полоскать. По себе знаю.
# 08:13 26-04-2002 Павлик, обратиться
У нее до меня был парень с которым она гуляла 3 года и потом разошлись по какой причине мне она неговорит. . я просто нехочу повторить тоже самое что е бывший парень. . а она говорит что нехочет углублять наши отношения чтоб непроизошло тоже самое. . Хотя в последнее время она стала более активнее (а это хорошо)
# 08:53 26-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Спросили бы, что именно вы по ее мнению делаете не так. Может, и правда. И вообще- в одной группе учитесь, слишком много времени вы вместе. Надоедает.
# 09:13 26-04-2002 Вика, обратиться
Павлик. а по какой причине она вас ненавидит? может вы слишком хороший для нее, а может она вас таким бразом проверяет, и хочет сильнее вас влюбить в себя? (ей наверное не дает покоя поговорка: стерв любят, вот и пытается себя так проявить) А с бывшим парнем, наверняка, разошлись на почве сэкса или денег. А как Вы ее балуете? напишите.
# 10:09 26-04-2002 Аноним, обратиться
липа((((
# 10:14 26-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Дуб(((
# 10:21 26-04-2002 Хуч, обратиться
Подумала собачка задрав ногу
# 10:21 26-04-2002 Хуч, обратиться
Подумала собачка задрав ногу
# 16:52 26-04-2002 Аноним, обратиться
подумал хуч задрав ногу ((((