психолог

08:05 26-04-2002 / Афина, обратиться

кто- нибудь, объясните мне что со мной! !! я нормальная девчонка, мне всегда нравились только парни. и сейчас у меня есть парень. о девушках раньше и мыслей небыло. но теперь я продолжая встречаться со своим другом хочу свою сосекдку по квартире. откуда такие мысли? ??

Ответы

# 19:07 26-04-2002 Ошььн, обратиться
откуда- откуда, от соседки. а что в этом плохого? хуже , когда проснулся и ничего не хочешь, потому что умер. , )
# 22:31 27-04-2002 Hhhhhhh, обратиться
S etim voprosom sovetuu vam obratitsya v konferentsiu "Seksopatolog".
# 15:05 28-04-2002 Оля!, обратиться
Я бы хотела быть твоей соседкой! : )
Что в этом такого? Ведь все люди от природы бисексуальны! Только не все об этом догадываются!