психолог

10:21 27-04-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Привет, Алиска и все- все- все! )

Ответы

# 10:45 27-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Привет! А насчет все- все- все - может дежурного Винни- Пуха выберем? А я согласна быть Тигрой))))))
# 10:57 27-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
неф. г тут торчать- иди ножку тренируй! (((
# 11:08 27-04-2002 Aliska> Ну Воту…, обратиться
ты чего сердитый такой? Её нога, чё хочет с ней то и делает! ))))) Опять же, место в транспорте уступать будут. ..
# 12:23 27-04-2002 Калибра, обратиться
Заведи изящную трость, ребенка подмышку и марш на улицу гулять! Красотища неимоверная. Все такое нежное, так пахнет тонко и нежно. .. Вчера гуляли с мужем в Нескучном саду и по набережной - очень классно. А сегодня комар в офисе проснулся, мы его чуть не расцеловали тут коллективно! )
# 13:08 27-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Калибра, ты плохо представляешь ногу после перелома. Она меня- то еле выдерживает, а ребенка под мышкой точно не выдержит! Ну вот - точно, моя нога, что хочу, то и делаю))
# 18:41 27-04-2002 Tier, обратиться
Приветик! А ногу все равно разрабатывать надо: )