психолог

11:33 20-08-2011 / angelok, обратиться

Здравствуйте, последнее время у меня все валиться из рук=( месяц назад поругалась с подругой, она меня предала и обернула все это так, как будто я во всем виновата! Теперь подруги думают, что я во всем виновата, не общаются со мной! Постоянно ругаемся с парнем, без причины, просто по любой ерунде! И я постоянно плачу! Чувствую во всем себя виноватой, но это не так!!! (наверное) Ругаюсь с мамой, она ко мне постоянно придирается! Сегодня она сказала, что мне нужно в психушку. "тебе надо санитаров вызвать" хотя я ничего ей не сказала! как я устала.... подскажите что мне делать!?

Ответы

# 19:29 20-08-2011 Аноним, обратиться
Вам надо рожать и чем быстрее тем лучше.
# 02:51 21-08-2011 Аноним, обратиться
Аноним, 19:29, с какого дуба вы рухнули со своими советами?
# 02:34 22-08-2011 Мужик, обратиться
Рожать не надо, на земле 7 миллиардов, а может уже и 8, жрать людям нечего уже. Я вот убежденный чайлдфри. Аноним-1, пошел в африку, глянь чо там.
По сабжу. Вам лет, судя по всему... мало. Возможны гормональные "глюки" - ваш женский эстрадиол, его избыток, дает именно такие симптомы. Сядь и подумай - чего ты вообще хочешь. Выпей пару штук новопассита. Больше ничего не скажу, мало данных.