психолог

16:58 22-08-2011 / Сабина / Москва, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Сабина. Мне 19 лет. Две недели назад начала общаться в одной из социальных сетей с молодым человеком. К таким знакомствам отношусь отрицательно, но разговор как-то сам начался. Он писал каждый день. Общались почти без перерыва. Он стал намекать на более серьезные отношения, несмотря на то, что мы живем в разных странах.Две недели все было хорошо, но потом я обнаружила что он удалил меня из друзей и заблокировал (полностью ограничил доступ к его странице) причем без каких-либо причин и объяснений. Через два дня он вновь меня разблокировал, но в друзья пока не просится. Прошла уже неделя как мы не общаемся. Я хотела сама написать, чтобы просто выяснить причину такого его поведения, но не знаю стоит ли? Не знаю что делать, не ожидала просто. Посоветуйте пожалуйста что делать.

Ответы

# 17:06 22-08-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сабина,вариантов может быть много, гадать смысла нет, лучше всего всего спросить... При этом стоит задуматься, о странностях поведения: то серьезные отношения через 2 недели переписки, то вообще- блокировка....Вам зачем такой странный друг?