психолог

01:16 23-08-2011 / Ника / Питербург, обратиться

Здравствуйте меня зовут Ника, мне 21 год я живу со своим парнем у него дома. И я очень сильно ревную его к его маме потому что он с ней говорит больше чем со мной и со всем по другому, а меня чаще всего бьет и оскорбляет я незнаю как мне быть уходить не хочу так как люблю его сильно и не смогу без него. Но если так продолжится я наверное с ума просто сойду. Хотя мне кажется уже начинаю сходить по тихоньку, из за него и его побоев хотела покончить с жизнью два раза помогите мне пожалуйста мне нужно с екм то поговорить. Когда я к нему поехала я бросила все а он вот так со мной.....

Ответы

# 03:51 23-08-2011 Аноним, обратиться
Какая ревность к маме? О чем вы? Ваш парень вас бъет, а вы еще его и ревнуете и хотите оставаться с ним? Одумайтесь, в конце-концов он вас просто покалечит, если не убьет. Нельзя жить с человеком, который вас бьет и оскорбляет, это все равно не жизнь. Не надо сходить с ума, надо просто покинуть этот дом и этого парня навсегда. Сколько можно изображать из себя половую тряпку?
# 14:40 23-08-2011 Элис, обратиться
кошмар, бегите от него, он вам еще не муж ,а уже распускает руки ,а что будет дальше????? Одумайтесь пока не поздно и уходите от него. Вы ревнуете к маме?..... скорее всего вы ревносто относитесь к его поведению к ней, с ней-то он нормально общается, значит дело-то в его отношении к вам! Может вы его чем-то раздражаете и не устраиваете? Если так, то даже и не стоит навязываться, пусть на все 4 стороны катится, а вы знайте себе цену и никогда ни при каких условиях не позволяйте вытирать об себя ноги!!!!!!!!!!!!Любите себя и тогда вас полюбят другие...