психолог

20:40 28-04-2002 / Ася, обратиться

Вот опять сегодня расказали душераздирающую историю омладшем брате - алкаше который терроризирует семью сестры и бьет мать. Уже 4 истории я слышала с таким раскладом родственников. Это что правило для младших братьев? Вот про старших как- то ничего такого не рассказывали. ..

Ответы

# 21:49 28-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну почему. .. .старшие тоже бывают вывихнутые. )
# 21:59 28-04-2002 Daisy, обратиться
Мой муж - младший. Тише воды, ниже травы. Хотя старший у него брат был, не сестра. А в продолжение Селедке, скажу, что и сестры тоже бывают с большим приветом), и старшие, и младшие))
# 22:12 28-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
А нечего допускать незнамо кого в семью!
# 22:30 28-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Кто сильнее и быдлее- тот и терроризирунт. ..
# 07:24 29-04-2002 Nata, обратиться
А у нас вот история в городке произошла, девочка отравилась 11 класс заканчивала, жили вдвоем с больной эпилепсией матерью, брат старший алкаш приходил частенько. И мать следом тоже отравилась, никого не удалось спасти. А в чем причина можно только догадываться теперь, весна, обострение, психика у молодежи страдает, быть ужасный, легче умереть чем жить. ..