психолог

21:52 24-08-2011 / Костя / Донецк, обратиться

Мне 34 года.Никогда не имел сексуальных отношений(ни гетеро,ни гомо).Интерес к сексу был всегда,но до реальных отношений так и не дошло.Хотел, но боялся и вообще не представлял как это устроить.В юности сильно натерпелся из за этого издевательств от опытных парней.Потом когда стал постарше,то временами из за этого впадал в депрессию,бросал работу.По характеру я всегда был замкнутым,необщительным.Раньше я как то мог отвлечься от мрачных мыслей,но после 30-ти лет это превратилось в какой то кошмар.Говорят девственность явление временное,но мне кажется что я уже не выберусь.С чем может быть связано,что я такой.Я рос в неполной семье без отца,в стесненных условиях.Часто был свидетелем семейных скандалов матери с отчимом.Половое созревание у меня прошло как обычно(не рано,не поздно).Девушки мне нравились,но я боялся с ними общаться. Есть ли возможность это исправить и куда с этим обратиться.

Ответы

# 22:30 24-08-2011 Аноним, обратиться
Я не психолог,но я думаю,что в этом ничего страшного нет,просто Вы сами зациклились на этом. Бросьте эти мысли--живите,работайте,а когда Вы успокоитесь--то все у Вас будет,не Вы один такой
# 02:00 27-08-2011 Рая, обратиться
Костя,
зарегистрируйтесь на сайте знакомст Вашего города.
Может, влюбитесь в какую-то девушку. Через интернет легче общаться, а через время встретитесь в реальности. Будьте уверены в себе, повысьте самооценку, может, измените имидж.
Советую почитать Дейла Карнеги.
Успехов Вам !