психолог

13:33 25-08-2011 / Оля, обратиться

здравствуйте! почему то пропало желание к мужу, я его конечно люблю, мы женаты 2 года, у нас ЭТО бывает и так редко (раз в неделю) но раньше я обижалась хотела что бы было чаще, а сейчас не хочу.

Ответы

# 18:35 25-08-2011 Аноним, обратиться
Ну так не хотите и,значит,не обижаетесь уже?Классно же..чего вам еще..
# 12:00 26-08-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оля,
а что происходило между вами в течение этих 2 лет?
# 17:23 26-08-2011 Оля, обратиться
вы знаете раньше когда я сама первая начинала намекать мужу, то не редко получала отказ, потом я уже начала как то стеснятся сама приставать, в итоге это стало происходить все реже, происходит все быстро и я ничего не успеваю испытать
# 22:25 26-08-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оля,
вы пробовали поговорить с мужем о том что вас не устраивает в сексе?
# 20:30 27-08-2011 Оля, обратиться
я как то и стесняюсь говорить и боюсь его обидеть, он очень стеснительный в постели никогда не говорит что ему хочется, пройдет как пройдет