психолог

18:25 25-08-2011 / елена / алчевск, обратиться

у моего коллеги 17 лет прожил с женой двое детей сын-15, дочь-3годика.дочь больная порог сердца у матери рак остались щитаные дни.и вот чисто случайно узнает об измене жены.как ему помочь?какие подобрать слова , что бы не наделал глупостей?

Ответы

# 11:52 26-08-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
елена,
вы можете просто оказать поддержку как друг, выслушивать его, помогать выговариваться. При этом оказать профессиональную помощь может только специалист. Поговорите с ним о том, что стоит очно обратиться за поддержкой психолога. Если не захочет идти на прием, может анонимно позвонить в бесплатную психологичкую службу по телефону доверия. Удачи!
# 21:38 26-08-2011 Аноним, обратиться
служебный роман созревает ) ) да не пугайся, Лена, ничего нового, жизнь есть жизнь: одни женщины уходят от мужчины, другие к нему приходят
# 22:12 26-08-2011 Аноним, обратиться
Как где проблемы - обязательно кто-нибудь подсуетится))). Елена, Вы уверены, что ему нужна "жилетка", или у Вас свой интерес?
# 01:08 27-08-2011 Рая, обратиться
елена,
нужно Вашему коллеге и жене вылечить ребенка, меньшенькую.
И про маму позаботиться.
Лучше, конечно, сохранить семью...Хотя бы ради детей!