психолог

13:03 26-08-2011 / Оля, обратиться

Как пережить аборт? Помогите советом.

Ответы

# 22:08 26-08-2011 Аноним, обратиться
уже пережили - сейчас-то чем помогать?
# 01:05 27-08-2011 Рая, обратиться
Оля,
есть кто-то рядом, чтобы был с Вами пока Вам плохо?
Сколько Вам лет?
Родители, муж, парень, дети, родственники?

Что Вы чувствуете?
Лучше, когда Вам психолог ответит ...
# 11:17 27-08-2011 Оля, обратиться
Мне 22, МЧ не захотел, чтобы я оставила ребенка, рожать "для себя" не решилась. Родители не знают... детей нет, и не уверена теперь что будут. И сейчас, и тогда, когда шла на аборт, помочь и даже просто побыть со мной было некому. Чувствую себя убийцей
# 11:19 27-08-2011 Оля, обратиться
Аноним, Вы не правы. Хоть все позади, а волнует это едва ли не больше! Рая, спасибо что не остались равнодушны.....
# 13:22 01-09-2011 Светик, обратиться
Оля я когдато тоже сделала аборт,и когда осознала что натворила было так плохо что жить не хотелось.Я пошла в церковь на исповедь просила у Бога прощения,я каждую неделю ходила и сейчас хожу в церковь и рыдала слезы сами лились,и так с помощью Божией мне стало легче и я сново радуюсь жизни.Есть Акафист покаянный жен,загубивших младенцев во утробе своей,его можно купить в церковной лавке.И есть молитвы верующей матери к Милосердному Господу о душах,сознательно загубленных во утробе ея.Молиться всю жизнь.
Просите у Бога прощенья и Он услышит вас.