психолог

13:40 29-04-2002 / Максим, обратиться

Доктор, подскажите, где и как мне найти постоянную девушку для создания будующей семьи при моих несколько странных увлечениях. Дело в том, что я люблю носить женское белье и заниматься сексом в стиле садо- мазо ("госпожа- раб"). По дому умею делать все: и стирать, и готовить, и забивать гвозди, и гладить. Но я не знаю, как сказать о моих пристрастиях своей избраннице, чтобы она не убежала от меня после услышанного? Как вести этот диалог? С чего начать? Как понять по ее реакциям, эмоциям и мимике, что она меня понимает? Как рассказать об этом моим будущим детям? Как сделать так, чтобы она и дети не разболтали об этом никому (при этом мне нравятся только болтушки)?

Ответы

# 13:58 29-04-2002 Аноним, обратиться
Наконец- то я нашла человека, с которым смогу разделить все свое свободное время. Максим! Как долго я тебя ждала! Я научу понимать мою мимику, эмоции, распозновать мои реакции. Не надо ничего придумывать, я уже тебя понимаю и люблю! Я ни кому на свете не расскажу о тебе, ведь ты только мой! !! Вот только спросить тебя еще хотела - как здоровье Катеньки и кошки?
# 14:11 29-04-2002 Аноним, обратиться
анонимная любительница максимов, вы бы хоть мыло
свое оставили, как он вас найдет?
# 15:12 29-04-2002 Алена, обратиться
Молодой человек вам не сюда, а на сайт знакомств, и вообще судя по описанному- вы мечта нашей коммерческой директрисы.