психолог

02:36 29-08-2011 / L. / мск., обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
мне 25 лет,опишу вкратце свою проблему,хотя в ней много нюансов.
Я не могу достичь оргазма с тем,с кем вступаю в постоянные отношения.
Не могу достичь даже того уровня возбуждения,которое у меня неожиданно возникает с малознакомыми и даже неинтересными мне людьми.
Первый раз это было замечено в 18лет.Если это случаный человек,он может быть даже противен мне,он пытается меня соблазнить,а я разумом и душой отталкиваю его-сразу же всё моё тело охватывает с трудом контролируемое желание.Один такой случай я попробовала превратить в регулярные встречи чисто ради секса-и чем больше пробуждалась нежность и уважение,привязанность к этому партнёру,тем дальше уходили те острые ощущения,пока не сменились полностью спокойной нежной привязанностью.
Меня много лет мучают сны на эту тему.Чувство вины перед постоянными партнёрами.Секс с ними мне нравится,но он просто другой,тёплый,приятный,основанный на чувствах.А то,что пробуждает во мне чужой случайный человек-это какой-то поток,пугающий меня.Это какое-то раздвоение.Хотелось бы знать хотя бы,есть ли у такого расстройства название,есть ли надежда что-то изменить.Мысли об этом не дают мне нормально жить.Никогда не знаю,с кем и когда вновь возникнет "это"...Моё тело пробуждается только когда это запретный плод,и замолкает,если этот секс становится "легальным".Получается такой выбор-либо отношения,либо удовлетворение моего тела...

Вопрос с сайта: "intouristo.ru"

Ответы

# 04:33 29-08-2011 Аноним, обратиться
Если описанная вами проблема вас сильно тяготит, то ее нужно обсуждать на очных сеансах с сексологом или психотерапевтом-сексопатологом, искать причину, разбираться, почему вас так притягивает именно секс со случайными и малознакомыми людьми, то есть опасный секс? Когда желание риска и опасности соединилось с желанием секса и стало одним, почему в сексе с постоянным партнером вам не хватает адреналина? Заочно по-интернету такие проблемы в двух словах не объясняются и не решаются.
# 11:05 29-08-2011 Аноним, обратиться
в садо-мазо тянет... бывает) )
# 04:22 30-08-2011 Аноним, обратиться
Это не садо-мазо, это, скорее, быстрый секс с незнакомцем под обеденным столом у тети, пока гости доедают десерт и мороженое.