психолог

15:55 29-04-2002 / Davidoffа, обратиться

Мог бы Лебедь стать президентом России?

Ответы

# 16:10 29-04-2002 Сатанеев…, обратиться
Это что соц. опрос?
Стоило человеку покинуть этот мир и о нем заговорили, а так и не вспоминали, разве что покажут его дебильный фэйс по ТВ. Да, погибшие, у нас неприменно становятся героями.
# 16:18 29-04-2002 Аноним, обратиться
Какая тебе разница? Его нет. Все, точка. Тебе не о чем
больше подумать? Ну так думай сколько угодно, но
говори о живых (((((((
# 16:31 29-04-2002 Davidoffа, обратиться
Да так, просто. Был сильный мужик. Даже хотелось его. И тут все! Выжили все , - но не он.
# 16:50 29-04-2002 Хуч, обратиться
Это один из тех людей, который полностью был предан своей стране, который действительно старался от всей души для своего народа. Меня не перестают поражать некоторые вещи. Человеку было свыше написано разбиться на вертолете. А сколько раз он летал на этой стрекозе над Афганистаном, и по какой- то случайности не был сбит. А тут на тебе. .. Кому суждено повесится, тот не утонет.
# 17:19 29-04-2002 Tier, обратиться
Не мог бы, поскольку нет его уже. Что действительно за мания, как только человека не стало, сразу кости ему перемывать?
# 17:25 29-04-2002 Калибра, обратиться
Не мог бы! Никто в России ему не доверял, он пошел на компромисс, прогнулся в свое время. ВВС высказало эту идею и др. западные ср- ва масс. мнф. Но это, как и ваши мнения, взгляд со стороны. Нувотище, поддержи меня!
# 18:12 29-04-2002 Davidoffа -1, обратиться
Та- а- а- к! Епт- ть! Кто это тут моим именем прикрывается? ! Что, фантазии не хватает придумать свой? Хотя, Лебедя, в принципе, я уважаю, земля ему пухом, но плагиат - это свинство.
# 21:39 29-04-2002 Селедка, обратиться
Мог, понятное дело. ) Хотя. .. .Путин довольно прочно занял свое место. И мне лично он на этом месте нравится. А Лебедь- классный дядька был.