психолог

15:53 01-09-2011 / Виниамин… / донецк, обратиться

Здравствуйте , не знаю куда написать, но вопрос, люблю девушку , при половом акте не чувствую , острых ощущений или как их там описывают, девушка была девственница как и я, вроде плеву сбили но не с 1 раза, гибкая попалась, крови вроде и не было . Член может и не падать но ощущений каких-то нет да и орагзма тоже .. хотя с N раза непомню с какого, был 1 оргазм.
В чем дело быть может? из-за того может плеву еще не сбили она просто растянулась ? или проблема во мне ? она моя первая девушка в 19 лет .. ей 17 . подскажите что не так ...

Ответы

# 17:47 01-09-2011 Аноним, обратиться
А что именно вы не чувствуете? Контакт с ее внутренностями чувствуете?
# 17:51 01-09-2011 Виниамин…, обратиться
наслаждения или теплоты или как там его, я не знаю какие быть должны быть ощущения , но все говорят хорошие .. А так просто проникаю да и всего, чувствую трение об половые губы и т.д. в общем я не знаю..
# 18:14 01-09-2011 Аноним, обратиться
Девственная плева тут ни при чем. Если вы в ранней юности увлекались онанизмом и обслуживали себя с помощью собственной руки, то теперь вы и не будете испытывать никаких ощущений, пока не отвыкнете от ощущений оргазма при онанизме. При работе рукой вы сам регулируете степень сжатия и силу обхвата пальцев, а здесь вы просто вводите член во влагалище, и больше от вас ничего не зависит. Разумеется, ощущения будут разные, и никаких особых ощущений от полового акта вы по-началу получать не будете. Продолжайте половую жизнь, со временем это пройдет, вы научитесь получать оргазм от полового акта. Можете дополнительно попросить девушку найти в интернете упражения для мышц влагалища и позаниматься, а во время полового акта - скрестить ноги, это сузит вход во влагалище.
# 18:24 01-09-2011 Виниамин…, обратиться
Т.е. это нормально , и все пройдет?
заниматься сексом и забыть об онанизме ? и как долго это будет тоже неизвестно как я понял ..

хоть это , радует, спасибо , не знал . .
# 18:26 01-09-2011 Виниамин…, обратиться
еще вопрос , с минетом таже ситуация как и с сексом?
# 19:30 01-09-2011 Аноним, обратиться
Да, это нормально и это пройдет. Как долго будет длиться ваше привыкание - зависит от особенностей вашего организма и от того, насколько вы удержитесь от самоудовлетворения. Тогда процесс естественно, может затянуться.
# 19:31 01-09-2011 Аноним, обратиться
Пожалуйста, проясните свой второй вопрос, не очень понятно, что вы хотите узнать?
# 13:39 13-09-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
А что на счёт самих девушек который обслуживали себя с помощью пальцев в раннем возрасте, может ли плева порваться от этого? но крови, боли ничего не было?