психолог

19:59 01-09-2011 / Алексей / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте доктор я прохожу медицинскую комиссию на водительские права и почти все прошел кроме психиатра к нему а приём ходил уже два раза он не чего мне не сказал кроме того что хочет меня положить на дневное отделение в чем может быть причина того что меня хотят положить на дневное отделение?

Вопрос с сайта: "actronomiya.ru"

Ответы

# 22:05 01-09-2011 Аноним, обратиться
Алексей, ну и интересный же вы человек! Вы в своем городе ходите к психиатру, а на сайте психолог (который к психиатру вообще никакого отношения не имеет) задаете вопрос - чего этому психиатру от меня надо? Вы полагаете на сайте психолог в интернете сидят телепаты, которые не зная вашей истории, не зная причин, которые волнуют психиатра, так прямо вам и выложат точнехонько, что это такое против вас психиатр в вашем городе задумал? Это как в анекдоте, ключи потерял где-то под забором в темноте, а ищет под фонарем, потому что там виднее. Кто мешает вам самому спросить у психиатра, почему он во что бы то ни стало хочет уложить вас в дневной стационар на обследование? Какие у него для этого есть основания?