психолог

22:19 01-09-2011 / севда, обратиться

Познакомилась с парнем. один месяц как встречаемся. каждую неделя звонить приглашает встретится. Зашла сегодня в чат захотелось его проверить (…. позвал ЕЕ на свидание..
Что делать не знаю. Через 3 дня опять пригласить встречаться с ним . Влюбилась я, думала и я нравлюсь ему но...((

Ответы

# 22:34 01-09-2011 Аноним, обратиться
Хреново...
# 23:53 01-09-2011 Аноним, обратиться
У легендарного царя Соломона было кольцо, на котором была надпись - все проходит. В трудную минуту он смотрел на эту надпись. Не печальтесь, у вас тоже это пройдет...
# 03:39 02-09-2011 Ведьма, обратиться
Не убивайтесь. Вы всего только 4 недельки встречаетесь. Ещё нет серьёзных чувств. Для парня это, может, игра, развлечение. Он свободен, имеет право знакомиться, встречаться с разными девушками, он неопределился и выбирает. Это нормально для молодых людей. Не корову ведь, а спутника жизни люди в таком возрасте выбирают.
Кстати, Вы ему можете вполне нравиться, как многие другие девушки. Зря Вы проверяете его. Лёгкое гепринуждённое общение даёт больше шансов влюбиться. Если Вы уже влюбились, не надо его столбить и ставить на нём мысленно пометку "МОЁ". Не заметите как начнёте цепляться (уже цепляетесь, раз проверяете). Отношения это не улучшает.
# 09:24 02-09-2011 Аноним, обратиться
Так получается, что вы еще не встречалисть ни разу, а он только приглашал по телефону? Вы не пошли, поэтому он ищет другую для встречи. Ему же хочется хоть с кем-то встретиться. Мало ли что вы влюбились. Еще и он должен влюбиться в вас, тогда он сосредоточится на вас и дождется вашего согласия на встречу. А видимо он еще не влюбился. Может, если бы вы встретились, то он бы влюбился в вас? Почему вы боитесь идти к нему на свидание?