психолог

16:07 02-09-2011 / Алексей, обратиться

Проблема такая,познакомился с девушкой,она мне понравилась,гуляли,общались, потом переспали. И у меня теперь пропал всякий интерес к ней,она стала меня раздражать, не знаю почему.Хотя секс был хорошим.Как избавиться от неё не обидив при этом её?

Ответы

# 18:15 02-09-2011 Аноним, обратиться
Хороший вопрос, как избавиться от девушки, переспав с ней? Не знаете, почему она вдруг после секса стала вас раздражать? Объясняю. Она вам больше не нужна, теперь вам нужна другая. Молодые девушки обычно не очень-то нуждаются в сексе, они нуждаются в теплом отношении, объятиям, ласками и поцелуям, которых теперь и ждет от вас девушка. Этим она вас и раздражает. Вам ведь от нее ничего не нужно было, только попользоваться разок, чтобы переспать, а вы ей честно об этом не сказали, теперь она, бедолага не понимает ничего, а вы - злитесь. В следующий раз, подбирая себе девушку для секса, имейте совесть, предупредите, что вам нужно от нее только, чтобы она разок вам дала, а потом сразу отстала без всяких претензий. Вообще-то порядочные люди удовлетворяют такие свои желания с проститутками, если они не обоюдные, а вы поступили, как мерзавец.
# 18:04 03-09-2011 Аноним, обратиться
Алексей,вопрос такой замечательный как бы её не обидеть?В любом случае ей не понравится ваш ответ...Скажите ей например, что ты мне понравилась,но я больше люблю кратковременные отношения.Желательно,конечно,чтобы в следующий раз предупреждали своих девушек!