психолог

12:46 30-04-2002 / Лопнешь-Garson…, обратиться

На счет телефончика. .что ж давай пиши свой позвоню обязательно встретимся. .я тебе тоже кое что объясню. .Если ты не врубаешься что твои комментарии мне на черта. .сиди тихонько и не пузыри в мою сторону. .А мое упадническое настроение - это мое личное дело. .кто хочет его поддержит кто хочет- нет. .понятно тебе. (((

Ответы

# 12:48 30-04-2002 Garson-Лопнешь…, обратиться
Твоя агрессия говорит лишь о твоем комплексе не полноценности. .. . Может к врчу сходишь?
# 12:55 30-04-2002 Лопнешь-Garson…, обратиться
Твоя болезненная реакция на мою "агрессивность" говорит о тебе что ты просто Д- -к! Кто тебе сказал что это "агрессивность " реальна и имеет место быть в обычной жизни! ))) Возможно это "защитная реакция" на какие- то проявления, которые я не могу и не хочу выражать в реале. .? ?. .Возможно еще что то . .но тебя это не касается ни как. .Лучший способ избавится от проблемм ав НЕТЕ)))))Кнопка power. .чего я тебе настоятельно рекомендую))))
# 13:01 30-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Мужчины, не ссорьтесь! Вас и так мало)
# 13:02 30-04-2002 Garson-Лопнешь…, обратиться
Я и говорю, что у тебя проблеммы в жизни : -) Повер не проможет, я на серваке сижу. Ладно, замяли. Сегодня хороший день и может стоит примериться : -)
# 13:05 30-04-2002 Калибра, обратиться
Несмеяна, разуй глаза - мужчин в Москве как собак нерезанных, и одни лучше другого, так что не надо! )
# 13:05 30-04-2002 Лопнешь-Garson…, обратиться
Во удивил то. . А у кого их нет? .. Ладно. .замяли. .
# 13:06 30-04-2002 Калибра, обратиться
Несмеяна, разуй глаза - мужчин в Москве как собак нерезанных, и один лучше другого, так что не надо! )
# 13:07 30-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Калибра, я знаю, что в Москве полно мужчин - меня каждый день возят почти через всю Москву! ) Я про здешних мужчин говорю))
# 13:09 30-04-2002 Garson, обратиться
Девушки - вы прелесть : -)
# 13:11 30-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А то! )))
# 13:14 30-04-2002 Лопнешь, обратиться
Несмеяна. .привет тебе . .в запале забыл поздороваться. .Как настроение? Хочешь пошли в Одигу поболтаем. .
# 13:16 30-04-2002 Б. И., обратиться
ЛОПНЕШЬ, это конечно очень здорово, что ты
решаешь проблемы со своей агрессивностью в инете
и тем самым бережешь близких. Но. .. Ведь те люди,
которым ты портишь настроение - они тоже чьи- то
близкие. Можно тысячу раз понимать, что ты на
самом деле может и не думаешь так, как говоришь.
А может это поиск конфликтной ситуации, в которой
можно разрядиться. Да что угодно. Но читать
смешно лишь до какого- то определенного момента.
Потом становится неприятно, появляется дурацкое
желаение объяснить, что вокруг не одни
верблюды. .. Но при этом отчетливо понимаешь, что
тебе это наф. .. к не нужно, ты здесь не чтобы тебя
переубеждали и переделывали. Ладно, большинство
завсегдатаев рискуют лишь хорошим настроением. Но
с остальными- то. .. Помнишь девушку с ревнивым
молодым человеком вчера? И зачем ты так? По себе
знаю, как больно ранит слово человека, которому,
по сути, на тебя совершенно плевать. Вот он
плюнул и пошел дальше. А через пару минут вообще
забыл, что ты есть. А тебе жить постепенно
перестает хотеться. И особенно это сильно, если
приходишь с настроением получить помощь
специалиста. Просто мне пару раз "везло" на
неумных врачей и психологов. Открываешься, а по
тебе со всего маха - но с безразличной миной.
# 13:29 30-04-2002 Garson, обратиться
На все 100 согласен с Б. И.
# 13:29 30-04-2002 Романтик…, обратиться
ЛОПНЕШЬ, а чего ты такой злой, накануне праздников. .. Если проблемы у тебя какие, так расскажи, может легче станет?
# 13:31 30-04-2002 Лопнешь-Б.И.…, обратиться
Ты умница Б. И. -хоть это радует. .Большенство завсегдатаев. .и так знают мою реакцию. .их не удивишь. .разве что поругаться))Для пришлых- убежден, что обострение спорной или конфликтной ситуации лишь катализатор их собственного решения . .. Иногда нужно резать по живому что бы выжить. .Кстати . .с девушкой и ревнивым парнем. .Ситуация реально предсказуемая. .Влюбленная в себя девица и сверх ревнивый парень. .Жизненный эффект от этой пары- 0
Лучше сразу дать понять , что парень будет делать. .его ответная реакция на , как ему кажется, фривольные движения его девушки. .достаточно предсказуема и ты это знаешь не хуже меня. .
# 14:07 30-04-2002 Лопнешу, обратиться
Держись, мужчина, я с тобой (мысленно: ))))
# 22:00 30-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Мужчина! Дай мне. .. на палочке! )))(с)больная Масяня)))А я вот как- то съехидничал в жепе(они на меня сильно наезжали, с. чки)- так одна дама сказала, что потом долго плакала после моих слов! О как! Класс, кырасота просто))))))))