психолог

10:17 07-09-2011 / @аноним / Москва, обратиться

. Не так давно я нашла у мужа кокаин. Он сначала был агресивен и отпирался потом сказал что только пробовал 2-3 раза. что больше не будет. Спустя 2 месяца после очередных проблем в отношениях я решила сделать домашний тест по моче. Он показал наличие кокаина и марихуанны. Муж снова скандалил но через время опять сознался. Сказал что принимает 1,5 года. 2-3 раза в неделю. Но мне кажется врет Ведет себя неадекватно. Очень агрессивен. Нет интереса ни к чему. Психует вечно и злится.То не спит почти то спит постоянно. Иной раз говорит вещи которых не было вообще.Весь заврался..- ну в общем это большая из проблем. второе это измена. в которой он также не признается. в двух словах. было много фактов за всю жизнь кот вызывали подозрения. Но после того как узнала про кокаин стала контролировать. И вот в скайпе вижу я что он в тот момент когда я уехала из дома в 11 ночи и каталась 2 часа - он разговаривал по скайпу с девушкой. и написал ей - ты красивая на фотке. на просьбу позвонить ей при мне разбил комп. позже рассказал что они просто дружат. что познакомился в командировке, куда она приехала с подругой. та к его женатому напарнику а эта к нему ласты подбивать типа. он естественно меня любит и они просто общались. но почемуто обратно летели вместе и почемуто билет куплен был за наш счет. и потом он ходил с ней обедать тк она позвонила ему чтобы сказать что ничего быть у них не может. опять же непонятно зачем тогда обмениваться телефонами. после этого прошло полгода. и вот я его типа бросила и ему нужно было поговорить и посоветоваться тк она знала про его проблему с кокаином. и вообще хороший человек. на вопрос где среди ночи и выпив при том что пол года не общались он взял ее номер ответил что он у него в голове тк он легкий. После этого нашла даму в нете. пообщалась с ней. она тоже напирает на дружбу. я под этим делом пыталась с ней общаться по дружески но взаимности не встретила. довольно странно если все так прилично. из разговоров я узнала что они вместе работают, и что она вкурсе наших отношений хотя он сказал что обсуждали только кокаин. и тд. плюс есть муж которым дорожит и тд. спросила мужа почему не сказал что вместе работают. ведь я и так все знаю. он удивился что мы общаемся ничего отрицать не стал. говорю давай поговорим все обсудим честно и решим что делать. пока есть ложь я простить не смогу. он психовал начал наезжать чтоб я сама приняла. типа или не будем обсуждать и жить счастливо или разводимся. вечером приехал домой. ходил ходил. начал беситься от моего спокойствия. требовать решения от меня. ставить ультиматумы. на что я вежливо просила успокоитьься. вел себя так как будто это я накосячила а не он. сказал мне еще что он испытывает ко мне много чувств и любовь и ненависть и отвращение и омерзение и тд. на то что я с ним разговаривала спокойно бесился еще больше. его аж трясло. как будто бесы внутри. он только говорил мне плохо мне плохо и злился..... то ли на себя то ли на меня. вот в общих чертах. что скажете народ? Только не пиши что дура типа и тд я сама знаю это.

Ответы

# 10:39 07-09-2011 Аноним, обратиться
Ну что тут скажешь... хреново... Наркоман есть наркоман. Тут уже проблема измены не так даже принципиальна. Может быть, и та дамочка увлекается этим делом, такие "дружат" на почве общих интересов... Бросайте его, пока совсем здоровье не подорвали. Ничего хорошего такие отношения не сулят. Да и любить наркоманы в принципе не могут. У них одна страть - наркотик. Бросайте его.
# 11:23 07-09-2011 Виктория…, обратиться
Суть еще в том что вместе мы 12 лет. Летом даже венчались в церкви. И самое главное трое детей.
# 11:35 07-09-2011 Аноним, обратиться
Дети, венчание - это, конечно, держит. Но держит это Вас больше на психологическом уровне. Я не хочу Вас убеждать, Вам решать. Но наркоман не может быть полноценным отцом, более того, он может причинить им вред. И Вам тоже. Смотрите на факты. Вы с ним счастливы? Дети Ваши счастливы?
# 12:03 07-09-2011 Аноним, обратиться
Периодически казалось что счастлива, но последние события просто вышибли. Человек настолько непонятен мне.
Просто еще до того как узнала были проблемы и я анализировала именно свои чувства и сделала вывод, что с ним мне вроде плохо бывает но без него както даже представить не могу себя кажется еще хуже будет...
# 12:43 07-09-2011 Аноним, обратиться
Автор, потому что Вы зависимы от него психологически. А не понятен он Вам, потому что ненормального вообще понять трудно, если невозможно. У него больная психика.
# 22:44 08-09-2011 Виктория…, обратиться
Спасибо всем. я была у психолога сегодня и она мне помогла. думаю с ее помощью я приду в себя.
# 17:13 09-09-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Виктория, это верное решение, удачи вам!