психолог

17:15 09-09-2011 / сергей / белгород, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: вот уже несколько лет хочу попробовать секс с мужчиной в пасивной форме я женат и жену люблю но желание не проходит что это и с чем это связано

Вопрос с сайта: "консультация"

Ответы

# 20:30 09-09-2011 Аноним, обратиться
С тем, что Вы латентный гомосексуалист.
# 22:51 09-09-2011 Фисташка…, обратиться
Мечтать или хотеть ето одно, многие люди желают попробывать в сексе что новое что их возбуждает, но почти никто не воплощает ето в жизнь, иногда фантазии и желания лучше оставить фантазиями. Ведь ето разобйот сердце вашей любимой, не розрушайте свою семью, не говорите ничево своей жене и не пробуйте воплотить свои желания в жизнь. Поверьте когда вам будет лет 60, вы не пожалеете что выбрали щастье любимой, вы не останитесь одни. Если вы её правда любите то ее желания для вас должны быть приоритетней своих
# 00:24 10-09-2011 Пылесосина…, обратиться
Фисташка…, дык пишет же не "мечтаю", а "хочу"! )
С фантазиями всё понятно, а как желания оставить фантазиями, интересно? По-мойму, Вы сами их путаете...
Ну а дальше такую сладко-возвышенную ахинею пишете, что жююють...
И почему Вам, Фисташка, должны верить, что случится в лет 60? А может автору уже 61??? )))
# 01:05 10-09-2011 Аноним, обратиться
Фисташка, где вы писать учились? В слове из трех букв у вас по четыре ошибки, это же надо так постараться! А еще советы пытаетесь давать в том, в чем смыслите ровно столько сколько в грамоте, то есть ни шиша.
# 01:41 10-09-2011 Пылесосина…, обратиться
Где Фисташка грамоте училась? Ведомо где,в мобиле
по СМС-кам... )))
# 09:08 10-09-2011 Фисташка…, обратиться
Пылесосина…, я просто хочу чтобы человек счастлив был, семью сохранил. Ну сделает он то что хочет, попробует и все, а семью не вернеш.
# 09:13 10-09-2011 Фисташка…, обратиться
Аноним, когда я даю совет над грамотой не замыслююсь, вы уж извените. К тому же вы сами сказали: совет, а ето значит делать так как я советую не обязательно, я пишу так, как по моему мнению человеку лучше будет
# 09:18 10-09-2011 Сергей Александ…, обратиться
Товарищи, ну зачем Вы придираетесь к словам? Ну, пишет человек с ошибками. Мы же здесь не о правописании рассуждаем. Будьте благороднее и замечания делайте по существу.
# 10:53 10-09-2011 сергей, обратиться
Аноним,
и что мне делать как быть
# 11:44 10-09-2011 Пылесосина…, обратиться
Фисташка…, зря не замыслюетесь.... )) Если навыков грамотного письма нету, то надобно замысливаться... )) А когда будут, то можно и так.. Хотя ошибки и описки бывают у всех. Что правда, то правда. Ладно, не обижайтесь!

А чего это Вы решили, что Сергей этим непременно развалит семью?
# 11:49 10-09-2011 Пылесосина…, обратиться
сергей,
Вы уже второй вопрос задали.(Первый был "что это и с чем связано")))
А на второй ответ не ждите, сами думайте, что Вам делать и как быть. Это ж Ваша жизнь, Ваше желание, Ваша попа, в конце концов...
# 14:42 10-09-2011 Аноним, обратиться
22-51 - "разобйот"....ничего подобного в жизни не видела).
# 09:16 12-09-2011 сергей, обратиться
Аноним,а я все таки решился и попробую а там поглядим