психолог

01:25 10-09-2011 / ева 06, обратиться

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДОГА....ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ...я читаю проблемы чужих людей и понимаю что все это мелочи жизни... ГЛАВНОЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!!!!!!!!!!!

Ответы

# 01:47 10-09-2011 Пылесосина…, обратиться
"Не возведи себе кумира", ева 06... )
Помни, у твоего... Адама ещё есть рёбра... ))
# 11:08 10-09-2011 Аноним, обратиться
у нас с тобой одинаковые ценности.......ГЛАВНОЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ! я тебя тоже люблю... это классно когда ты можешь это сказать и в двойне приятнее когда это искрене... всем у кого нету такого человека его я Вам желаю...а у кого есть желаю чтобы Вы еще сильней.
# 11:29 10-09-2011 Пылесосина…, обратиться
А я вам не желаю. Потому что представленное выше оч. мало похоже на настоящую любовь. Так кричит страсть, влюблённость. Любовь же, если она есть, не кричит, это чувство глубокое; она не может замыкаться на одном человеке, хотя тоже может быть избирательна и более внимательна к объекту любви, так же, как влюблённость и страсть, но она расширяет, а не сужает границы мира. В любви не "ГЛАВНОЕ - ЭТО ТЫ!!!!!" В любви главное, чтобы тебе было хорошо в этом огромном прекрасном мире.
# 11:57 10-09-2011 Аноним, обратиться
Пылесосина…,
когда любят многих (по вашим словам любовь не замыкается на одном чел.), это значит, что не любят никого по существу.
# 12:12 10-09-2011 Пылесосина…, обратиться
Аноним, стоп! Вы сейчас перекручиваете факты. Это принципиально важно! Слова "многих" у меня не было.
Я сказала, что любовь не замыкается на одном человеке, т.к. она расширяет границы мира. Это не любовь ко многим. Это, если угодно, всеобъемлющая братская любовь, любовь - состояние. А не сам факт любви ко многим. Без любви - состояния любви к определённому объекту не бывает, только страсть или влюблённость (это когда "мир клином сошёлся!")
Хотя, я не исключила, что любовь вбирает в себя элементы влюблённости, и один из них, - избирательность, но этот элемент не ведущий.
# 12:41 10-09-2011 Аноним, обратиться
Пылесосина…,
если "не на одном человеке", то иного смысла, чем "более одного, т.е. много" не может быть. Тут и перекручивать нечего, все сказано достаточно четко. Логика!
# 13:24 10-09-2011 Пылесосина…, обратиться
Аноним, неееет.... не так... я ж говорю, состояние.... Когда всё в результате "любви" концентрируется только на одном объекте, мир сужается в рамки одного объекта, так воспринимает значимый объект влюблённый, так возникает зависимость от "любимого".
В любви же смысловая нагрузка смещается с объекта, т.е. с ТЫ на состояние объекта - чтобы тебе было ХОРОШО! - это уже любовь без кавычек, а не влюблённость.
# 14:27 10-09-2011 Аноним, обратиться
фигня это все, девочки, главное - здоровье..
# 15:36 10-09-2011 Аноним, обратиться
ПРАВИЛЬНО! ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЬЕ! А любовь-мгновение.
# 16:43 10-09-2011 Аноним, обратиться
соглашусь с двумя последними анонимами).
# 22:26 10-09-2011 Пылесосина…, обратиться
Здоровье - это тоже главное, конечно. А ещё мир на планете. Но любовь не мгновение, девочки... Мгновение - это как раз вот такая влюблённая воссторженность автора. И это прекрасно! Но любовь, если есть, не проходит. Скорее, перетекает, но не проходит. Она - состояние. Состояние любви крепко связано с состоянием здоровья, между прочим.