психолог

08:57 10-09-2011 / михаил мих- мих… / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
помогите я не алгоголик как я думаю но в пятницу я покупаю бутылку потихоньку пью кодироваться не хочу потомучто уже был там вопрс конечно вам задают очень многие на эту тему понятно но прошу меня не отфутболивать и еще как выпью стал какойто агрессивый все хочется кому то морду набить ну конечно не хорошему человеку

Вопрос с сайта: "консультация"

Ответы

# 09:43 10-09-2011 Аноним, обратиться
А чтро мешает не покупать бутылку по пятницам и по другим дням?
# 01:16 11-09-2011 Аноним, обратиться
Абсолютно все алкоголики утверждают, что они НЕ алкоголики. Вы - не исключение. В конференции "психиатр" сейчас консультирует врач-нарколог. Побеседуйте с ним о вашей проблеме и о желании набить морду.
# 02:46 12-09-2011 михаил мих- мих…, обратиться
михаил мих- мих…,
ну спасибо ответили что то сразу похорошело кланяюсь до земли а то я сам то незнал что мне делать я то вам вроде в желетку поплакаться а вы ....пошел нафиг не мешай работать ступай брат к наркологу он до семи работает огромное спасибо