психолог

18:55 10-09-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте ув. врач. Меня зовут Инга и мне 36 лет.
У меня такая тяжелая проблема... Я за 2,5 года потеряла всех самых близких и любимых мне людей. Полгода я не выходила из квартиры, все лежала и смотрела в потолок. Пищу мне приносила соседка, которая тоже умерла. Она просто заставляла меня съедать маленький кусочек хлеба и яблока.
За это время я стала терять память, как деменция....

Я до сих пор не могу смириться с такой потерей родных. Я стала злоупотреблять алкоголем. Меня 2 недели назад увезли на скорой. Врач сказал, что у меня почти цирроз печени, т.е печень как у алкоголика, хотя я пью всего 1 год, регулярно.
Что мне делать? я еще хочу немного пожить ( от алкоголя я отказалась) и найти человека....Но все так плохо и бесперспективно, что я не знаю что делать. Помогите.

Ответы

# 22:59 10-09-2011 Пылесосина…, обратиться
Сочувствую Вам. К сожалению, никто не застрахован от потерь.
Вы молодец, что нашли в себе силы отказаться от алкоголя. Правильный выбор, однозначно! Молодчина! Значит, в Вас есть силы продолжать дальше жить. Нацеливайтесь не на "немного", а на много! Зачем мелочиться? Вы уже начали лечиться, строить планы на будущее. Это же замечательно. Поправляйте своё здоровье и верьте в лучшее. Не зря говорят, в здоровм теле здоровый дух! Если есть желание, можно многие болячки победить. Люди возвращаются, можно сказать, с того света, если в них есть сильное желание ЖИТЬ! Раковые больные даже выздоравливают, если ставят перед собой такую цель.
Вы знаете, у меня старенькая мама, я поздний ребёнок. Ей уже 80 лет. Так вот, она в прошлом году попала в реанимацию с жуткими язвами желудка. Лечилась. И вот недавно - ЧУДО! У неё НЕТ ЯЗВЫ! ))) Глотала шланг, все врачи выпали просто от удивления - всё чисто, как у девочки! Врач у неё спрашивал, что она такое делала? ))
Я очень рада! А мама у меня, как и папа, очень любят жить, с ними интересно. Потому что они сами для себя интересны, в себе они черпают вдохновение к жизни.